вход

Развозов обратился к украинскому послу

Политика Вторник, 30.01.2018 в 19:59


Развозов украинскому послу: безобразные антисемитские выходки, которые не прекращаются даже в Международный День Памяти жертв Холокоста, должны пресекаться и строго караться законом.

Депутат Кнессета Константин Развозов («Еш Атид») направил срочное письмо послу Украины в Израиле Геннадию Надоленко с требованием усилить меры против проявления антисемитизма в его стране.

Поводом для письма послужила информация о том, что вчера во Львове во время встречи, посвященной памяти жертвам Холокоста, неизвестные пытались бросить дымовую гранату в зал, в котором собралось более 50 человек.

«Антисемитизм – болезнь общества, которую нужно немедленно лечить! Вчера во Львове, во время лекции о Холокосте, неизвестный пытался бросить в зал, где сидели более 50 человек, дымовую шашку. Пострадавшие сообщили об инциденте в полицию и СБУ, которые пока, по словам граждан, молчат. В свою очередь, я обращусь в правоохранительные органы с просьбой немедленно расследовать очередной вопиющий случай.

Пропагандисты антисемитизма уже перешли все границы. Тех, кто «замахнулся» на человеческую жизнь, уже не назовешь хулиганами, это – бандиты, с которыми нужно бороться немедленно!», - написал на своей странице в социальной сетиFacebook Олег Вишняков - почетный консул Государства Израиль в Украине.

В своем обращении к послу Украины Константин Развозов подчеркнул, что «безобразные антисемитские выходки, которые не прекращаются даже в Международный День Памяти жертв Холокоста, должны пресекаться и строго караться законом».

Пресс-служба депутата Кнессета Константина Развозова («Еш Атид»)

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Константин, обращение к украинскому послу, Развозов

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies