вход

Развёл и восвояси? - Кампейнер НДИ уехал…

Политика Пятница, 18.01.2013 в 19:59
Предвыборной стратегией Ликуда и НДИ занимался известный американский политтехнолог Артур Финкельштейн, которого в израильской прессе называют по разному «кудесником», «серым кардиналом», а некоторые даже «фашистом».

Как бы то ни было, Артур Финкельштейн в последние семь лет был стратегическим советником лидера НДИ. В израильской прессе его называли «крестным отцом», «серым кардиналом», «кудесником» и даже «фашистом».

По многочисленным данным СМИ, задолго до выборов и до операции «Облачный столб» стратег проводил собеседование с кандидатами в депутаты от обеих партий, после чего сформулировал предложение по поводу того, кто именно станет «лицами» предвыборной кампании и каковыми будут ее главные лозунгами.

Хорошо, когда кампейнер – профессионал, а не авантюрист, которому на волне подвернувшейся однажды удачи, приписали возможности «Шамбалы».

Но нашим героям в связи с привлечением гадалки-Финкельштейна, уже врядли что поможет.
На фоне катастрофической тенденции потери голосов, афёра с объединённым списком становится явной не только для нас – избирателей, но и для самого «Шамбалы»!

Артур Финкельштейн, главный кампэйнер Ликуда и НДИ уехал из Израиля до выборов, не дожидаясь результата... Не слыханное дело? – Скорее всего это реальная оценка им собственного провала!

Юрий Гольдман.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 2
Заяц 19.01.2013 в 09:36 Вспоминается анекдот:
В Англии, на футбольном стадионе, сидят болельщики и ждут выхода своих комнд. Вдруг на поле в полуразорванной одежде выбегает судья, а зам бегут несколько игроков одной из команд и отвещивают ему мощных тумаков. "Что такое? Почему они бьют судью до окончания матча? Может быть, результат их еще устроит?" - спрашивает один из болельщиков. "Не в результате дело, - отвечает другой болельщик, -просто у них электричка уходит раньше времени окончания матча..." smile smile smileСпам
Юрий 19.01.2013 в 10:25 За что я люблю английский юмор, это за его идеальную тонкость! smileСпам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: политтехнолог, кампейнер, Артур Финкельштейн

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies