вход

Развязка между «Агамим» и «Шимшон»

Ирия Понедельник, 20.03.2017 в 16:21
Исполняющий обязанности мэра Эффи Мор: «С завершением кольцевой транспортной развязки соединение района Шимшон с другими районами города будет более простым и быстрым».

На этой неделе началось строительство новой кольцевой транспортной развязки на пересечении ул. Шапиро и ул. Элиэзер Бен-Иегуда, которая по окончании работ будет служить дополнительным соединением между районами Агамим и Шимшон.

Работы, проводимые компанией «I.H.L. Меандесим» в сотрудничестве с Министерством жилищного строительства и реконструкции, также включают в себя строительство трассы и работы по строительству инфраструктуры на пересечении дорог. Работы, как ожидается, будут завершены к концу апреля месяца этого года.

Напомним, несколько месяцев назад в районе была открыта трасса №3, жизненно важная артерия для связи между районами на участке между ул. Бакат Харимон в районе Агамим и Сдерот Офер в районе Шимшон.

Все работы предназначены для облегчения доступа жителей района Агамим к городу, а также для создания пешеходных дорожек, дорожек для велосипедистов и транспортной связи между районами.

Исполняющий обязанности мэра Эффи Мор: «Район Агамим переживает беспрецедентный период развития и строительства. В последнее время мы открыли здесь несколько игровых площадок и обустроили ряд общественных мест, работы здесь проводятся в ускоренном темпе.

К этим процессам присоединится решение проблем с транспортом в районе и с завершением строительства кольцевой развязки соединение района Шимшон с другими районами города будет более простым и быстрым».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: соединение районов, агамим, кольцевая развязка, шимшон

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies