вход

Развитие района «Агамим» идет быстрыми темпами

Ирия Воскресенье, 21.07.2019 в 17:34
Въезд в район со Сдерот Рабин изменил свое лицо, и это только начало. Кроме того, продолжается реконструкция других улиц района.

Жители района Агамим в последнее время наблюдают реальные изменения в развитии района: на многих улицах завершены работы по благоустройству ландшафта и инфраструктуры, и теперь активно продолжаются работы на улицах Эмек-Израэль и Бекаат-ха-Римон.



На прошлой неделе на этих двух улицах начались работы по благоустройству территории, включая демонтаж тротуаров и дорог, строительство и переоборудование дорог, освещение, садоводство и орошение, а также установке уличной мебели.

Кроме того, Сдерот Рабин, на въезде в район, изменил свое лицо, здесь проведены работы по озеленению. Здесь также будут установлены скамейки, а в скором времени на круговых транспортных развязках появятся великолепные скульптурные работы, которые еще больше украсят район.

Все это проводится параллельно с недавно полученной новостью о выделении бюджета на строительство озера в районе «Агамим». Это озеро, которое станет частью парка Эко-спорт, который будет построен в районе и обеспечит решение проблемы дренажа.

Озеро станет одной из самых красивых туристических достопримечательностей в Израиле, стоимость проекта оценивается в 120 миллионов шекелей. Ожидается, что работы продлятся 3 года и будут включать в себя строительство стадиона для занятий легкой атлетикой, кафе, рестораны, лодочные и парусные станции и множество туристических достопримечательностей, которые разместят Ашкелон на национальной карте туризма.

Мэр Томер Глам: «Это только начало инвестиций в район «Агамим». Мы постоянно ускоряем выполнение работ, чтобы как можно быстрее завершить их, на благо жителей. С завершением застройки этот район станет одним из самых красивых в Израиле».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Реконструкция, лицо, район Агамим, озеро, озеленение

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies