вход

Разрешено к публикации имя врача-педофила

Происшествия Вторник, 10.04.2018 в 12:31
Мировой уд Ашкелона разрешил к публикации личные данные потенциального педофила, который был задержан на прошлой неделе при попытке встретится с несовершеннолетним подростком для занятий сексом.

Как выяснилось, задержанным оказался 66-летний детский врач, специалист по проблемам умственной деятельности и концентрации внимания Меир Лампит. В прошлом подозреваемый проживал в Цфате, однако в последнее время переехал в Тель-Авив.

По данным издания Maariv, врач-педофил работал в шести клиниках на всей территории Израиля. Он занимался детьми, испытывающими проблемы при усвоении учебного материала.

По информации следствия, полиция располагает свидетельствами о том, что Лампит вступал в сексуальные контакты с тремя 15-летними подростками. Он подозревается в изнасилованиях в извращенной форме и других преступлениях на сексуальной почве.

В начале апреля Лампет был задержан полицией в Ашкелоне при попытке вступить в половой контакт с 15-летним юношей, с которым он несколько недель переписывался в программе моментальных сообщений WhatsApp.

По данным издания Ynet, подозреваемый, который является известным специалистом в своей области, попал на заметку активистов организации «Охотники за педофилами», которая борется с сексуальными преступниками в социальных сетях и интернет-форумах.

По данным общественников, в период обмена сообщениями подозреваемый, который действовал под выдуманным именем, представился 45-летним мужчиной.

Сразу после задержания подозреваемый раскаялся в попытке совершить преступление на сексуальной почве в отношении лица не достигшего совершеннолетия.

Мировой суд Ашкелона продлил срок предварительного тюремного заключения подозреваемого до 12 апреля. Полиция просит всех, кто пострадал от действий педофила дать свидетельские показания по его делу.

Источник: orbita.co.il
Фото: стоп кадр с Youtube

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: педофил, детский врач, задержан полицией

Последние новости Ашкелона

Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Что за взрывы постоянно слышат ашкелонцы?
Происшествия
27.03.2024
За качество окружающей среды района Ашкелон
26.03.2024
15-й городской совет Ашкелона приступил к работе
Ирия
25.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies