вход

Расширяем проект помощи скорбящим семьям

Воскресенье, 28.01.2018 в 23:40




В рамках расширения проекта в дополнение к четырем существующим было приобретено еще восемь новых комплектов оборудования, необходимого для периода траура.
На этой неделе руководство муниципалитета решило расширить программу по предоставлению инвентаря для временного пользования скорбящим семьям, потерявшим близких.


В последние дни были закуплены еще 8 комплектов оборудования в дополнение к 4-м имеющимся, чтобы помочь большему числу семей и по мере возможностей облегчить им период траура и скорби.

Каждый набор включает в себя траурную палатку с сеткой для летнего времени и герметичной пленкой для зимнего периода, стулья для скорбящих и соболезнующих, столы, термобаки для горячих напитков, вентилятор, обогреватель, осветительные приборы, электрическую гирлянду с лампочками, джутовую ткань, холодильник, тележки для мусора, кипы и сидуры.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
Konstantin 29.01.2018 в 09:03 А чего только восемь комплектов закупили? Надо по крайней мере 58 ... Помогать так помогать ... И почему только скорбящим семьям помощь? Можно еще оборудования для хупы прикупить ... Комплектов пятьдесят ...Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: скорбящие семьи, проект помощи, траурный инвентарь

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies