вход

Рано радовались…

Общество Четверг, 11.04.2019 в 16:11
Всего два дня просуществовал новый трехмерный переход возле восточного въезда в медицинский центр «Барзилай».

Министерство транспорта приказало муниципалитету «стереть» переход, объявив его незаконным актом, который противоречит правилам установки дорожных знаков.



Любая разметка на дорогах по закону считается дорожным знаком. Дорожный знак перехода (зебра) является дорожным знаком №811, который должен соответствовать стандартам, установленным Министерством транспорта в Правилах дорожного движения.

Таким образом, трехмерный переход, является незаконным, и любое дорожно-транспортное происшествие, которое может произойти на пешеходном переходе, которое не соответствует ПДД, подвергает местное управление дорожного движения и муниципалитет угрозе судебных исков.

«Переезд окрашен уникальным и долговечным материалом, сохраняющимся в течение многих лет. Его внешний вид предназначен для предупреждения водителей, и виден издалека», - сказали в муниципалитете.

В прошедший понедельник работники из муниципалитета прибыли на место, «стерли» незаконную маркировку и привели переход в стандартный вид, как того требуют правила.

Муниципалитет Ашкелона: «Это пилотный проект, который в настоящее время находится на рассмотрении. Муниципалитет Ашкелона продолжит действовать в целях обеспечения безопасности, как это делалось до сих пор».

Фото: Эльдад Овадия

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: перекрёсток, Запрещено, Минтранс, закрасили, 3D

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies