вход

Раненая лошадь была спасена в последнюю минуту

Ирия Понедельник, 09.09.2019 в 10:28
В муниципальную ветеринарную службу поступило сообщение о том, что в районе Шимшон была замечена раненая лошадь, лежащая на земле и, по-видимому, находящаяся в тяжелом состоянии.

На место происшествия прибыл ветеринарный инспектор, который обнаружил раненую лошадь в очень тяжелом состоянии и с язвами по всему телу.

Инспектор, который понимал размер травмы лошади, вызвал на место директора ветеринарной службы доктора Гади Шарвита, который прибыл на место происшествия и оказал лошади первую медицинскую помощь.

В то же время он вызвал представителей департамента сельского хозяйства, чтобы эвакуировать лошадь в ветеринарную больницу для комплексного лечения до полного выздоровления.

До прибытия представителей департамента сельского хозяйства, ветеринарные инспекторы и представители департамента по надзору наблюдали за лошадью и не позволяли никому забрать ее.

Доктор Шарвит ясно дает понять, что муниципальная ветеринарная служба обеспечивает круглосуточное реагирование 7 дней в неделю на любые подозрения в издевательствах над животными или несоблюдение условий их содержания: «Я призываю любого жителя, который знает о случаях жестокого обращения с животными, звонить в любое время в Центр-106 и вызвать ветеринарного инспектора или официального ветеринарного врача.

Жестокое обращение с животными является нарушением закона».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: раненая лошадь, в последний момент, Ветеринарная служба

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies