вход

Ран Данкер: разговор с молодежью Ашкелона

Ирия Вторник, 12.06.2018 в 21:29


Актер принял участие в открытом обсуждении, которое состоялось сразу же после специального показа фильма «Подверженные сомнению», в котором он снимался.

Прошлой ночью, в рамках программы «Город без насилия», около 400 подростков, учителей и родителей присутствовали на специальном показе фильма «Подверженные сомнению» («Муталим бэсафек»), рассказывающего историю Аси (Ран Данкер), сценариста и режиссера, работающего в качестве общественного наставника молодежи, вовлеченной в преступную деятельность.

Там, в районном приюте, он встречает группу молодых людей, которые попали в беду, и которые рассказывают об этом перед видеокамерой Аси.

Вероятно, это впервые, когда подростки открыто говорят о жестокости и трудностях, которые сопровождают их жизнь, поскольку Аси пытается помочь им выжить и найти выход из сложившейся бедственной ситуации.

По завершению показа фильма состоялась открытая содержательная дискуссия со звездой фильма, актером, Раном Данкером. Во время обсуждения Данкер подчеркнул, что каждый человек обладает своим уникальным талантом, и нужно знать, как его распознать и активировать.

Руководитель программы «Город без насилия» Орли Полет: «Это действительно базовая основа для нашей работы с молодежью - верить в молодежь и ее способности, быть для нее значимыми, признавать и укреплять сильные стороны каждого юноши и девушки, одновременно укрепляя в них чувство уверенности и самооценку.

Это делается, в частности, благодаря искусству, обладающему большой силой правды, и неформальным инструментам в целом, с целью привести к значительным и позитивным изменениям в обществе».

По словам одного из молодых людей, которые посмотрели фильм: «Этот фильм является обязательным для всех подростков, так как в нем освещаются последствия и цена, которую мы можем заплатить за наши действия».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Советы, сложные ситуации, воспитание молодёжи, Выход

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies