вход

Район Шимшон ждёт обновление

Ирия Среда, 16.08.2017 в 15:11
Эти работы пройдут в рамках сотрудничества с компанией «Амигур». Стоимость ремонта оценивается примерно в 7 миллионов шекелей. Исполняющий обязанности мэра Томер Глам: «С завершением работ, проводимых на благо жителей, район «Шимшон обретет надлежащий, приятный и красивый вид».



Хорошая новость для жителей района Шимшон: сразу после праздников начнет свою работу проект значительного обновления улиц Йосефталь и Жаботински. – Такое решение принял исполняющий обязанности мэра Томер Глам и генеральный директор «Амигур» Юваль Френкель на совместной встрече в мэрии.

На встрече также присутствовала заместитель мэра Софья Бейлина, заместители мэра Йорам Шеффер и Рами Софер, руководитель отдела технического обслуживания Мишель Барак, директор департамента социальных услуг Мазаль Леви и руководитель филиала «Амигур» в Ашкелоне Юваль Абетбуль.

Согласно плану, в четырех жилых здания на этих улицах будет произведен ремонт фасадов, проведены работы по восстановлению инфраструктуры, канализации, водопровода и электроэнергии на сумму около 7 миллионов шекелей. Планируется также присоединить к проекту еще два других здания.

В ходе встречи также принято решение о замене асбестовых крыш на 12 зданиях, принадлежащих компании «Амигур» в районе Гиват-Цион, работы оцениваются в 700 тысяч шекелей.

Кроме того, было принято решение о строительстве государственного жилья для пожилых людей «Лимор» в районе Неот-Ашкелон. Новое здание будет включать в себя более 470 единиц жилья общей стоимостью 180 миллионов шекелей.

Исполняющий обязанности мэра Томер Глам: «Много говорится о реконструкции старых районов, но мы делаем это, и завершение проекта принесет пользу жителям района «Шимшон», которые будут жить в надлежащих условиях, приятной и красивой обстановке.

Я благодарен компании «Aмигур» за это важное сотрудничество. Спасибо также министру финансов Моше Кахлону и министру жилищного строительства Йоаву Галанту, которые выделили бюджет для выполнения этого важного проекта, и я обещаю вам, что это только начало.

Я буду продолжать вкладывать больше времени и усилий, привлекать дополнительные средства для восстановления других зданий по всему городу. По прошествии почти 50 лет настало время чтобы «поднять перчатку» и дать жителям этих домов то, что они заслуживают и давно ждут».

Генеральный директор компании «Амигур» Юваль Френкель: «Это беспрецедентный проект, и я рад, что Ашкелон стоит в планах по реабилитации районов и обеспечению качественного и современного общественного жилья.

Я должен признать, что без тесного сотрудничества с муниципалитетом и городской администрацией, всего этого не было бы. Такого участия и содействия мы не часто встречаем, и я рад этому и благодарю за это».

После встречи участники встречи совершили рабочую поездку по улицам Йосефталь и Жаботински, в район Гиват-Цион и на территорию, где в будущем будет построено государственное жилье для пожилых людей.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
Борис 16.08.2017 в 23:20 А когда придёт очередь Кохав-а-цафон? Здесь много домов с 25 летним стажем которым требуется ремонт.......Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: благоустройство, Реконструкция, район Шимшон

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies