вход

Район «Ир-ха-Яин» начинает застраиваться

Ирия Вторник, 07.11.2017 в 13:48




На этой неделе состоялась информационная конференция для подрядчиков и предпринимателей.

В ходе конференции подрядчики получили соответствующую информацию о подготовке к строительству нового района. Исполняющий обязанности мэра Томер Глам: «Поздравляю вас с участием в истории успеха, которая сделает Ашкелон очень привлекательным местом в сфере недвижимости».


В воскресенье 5 ноября в зале Академического колледжа Ашкелона прошла Конференция подрядчиков и предпринимателей по теме «Ир-ха-Яин», с целью предоставления им всей необходимой информации о планировании района, общих принципах строительства, этапах проведения работ, модели пневматической обработки мусора, рекомендации по проектированию жилых районов, принципы проектирования зданий, стоящих перед парком «Ир-ха-Яин» и многое другое.

По завершении презентации подрядчикам было предоставлено время для вопросов, на которые отвечали соответствующие специалисты.

В настоящее время руководителям рамочного соглашения является Альберт Алкоби. Основной руководящий принцип будет заключаться, в частности, в строительстве общественных зданий и учебных заведений в районе, с тем, чтобы они начали действовать до того, как будут заселены новые дома. То же самое произойдет и в отношение строительства Северного выезда.

Кроме того, подрядчикам было сообщено, что 70 % квартир, которые будут построены, будут включены в план «Цена для новосела» (Мехир ле миштакен), что является важным для молодых пар. А 20-30 % от общего количества квартир будет продано жителям города, таким образом они также будут иметь равные возможности с остальными покупателями квартир.

В конференции приняли участие исполняющий обязанности мэра Томер Глам, заместитель мэра города Йорам Шеффер, вице мэр Рами Софер, главный инженер Виктория Бренгель, архитектор района «Ир-ха-Яин» Эли Армон, инженер Экономической компании Орен Хадад и строительные подрядчики нового района.

Действующий мэр Томер Глам: «Ир-ха-Яин» - это флагманский район исторического зонтичного соглашения, подписанного в Ашкелоне, а районы, которые будут построены на очень высоком уровне строительства, представляют собой прогресс города и импульс его обновления, который происходит в наши дни во всех сферах жизни.

Но мы не остановимся на этом. Мы надеемся, что новый район станет развитым зеленым районом, поэтому мы решили, что здесь будет использована модель «Хаашпа пневматит мерказит» - пневматическая система обработки мусора, которая облегчит вам работу как в оперативном, так и в экономическом плане.

Мы уверены в вашем успехе, и поэтому инженерный отдел поможет и предоставит вам полное сопровождение.

Поздравляем вас с участием в истории успеха, которая сделает город Ашкелон очень привлекательным объектом сферы недвижимости, с отличным географическим положением, обеспечивая при этом эффективные решения вопросов транспорта, образования и высокого качества жизни. Я рад, что вы присоединились к нашему преуспевающему, процветающему и оживленному городу».

Заместитель мэра, ответственный за инженерное управление: «После маркетинга около 3 200 единиц жилья в «Ир-ха-Яин» и прогрессе в разработке программ по развитию и строительству инфраструктуры, мы представили победителям из подрядчиков руководство по строительству района «Ир-ха-Яин».

Мы подчеркиваем нашу приверженность городу и его будущему в широкой перспективе, в которой учитывается развитие общественного пространства, инфраструктуры, жилищного строительства и транспорта. Мы приняли решение о внедрении системы пневматической обработки отходов в строящемся районе.

Я поздравляю подрядчиков с тем, что они видят Ашкелон в качестве «якоря или крана», в качестве партнера по строительству. Я, как директор по инженерным вопросам, буду работать с руководством и должностными лицами отдела для оказания помощи и содействовать всем процессам».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
Лиора 07.11.2017 в 21:24 Строительство новых районов angry это замечательно.А как же с обновлением района Атикот?Фотографии проекта которого мы видели на страницах АшкелонИнфо и даже читали обещания нашей ирии.Последнее время нам очень много обещают,а в частности навести порядок в городе,построить новую защищенную центральную автостанцию,новую автостанцию на городском рынке.И очень нравятся раппорты о генеральной уборке городских улиц.Кто-нибудь знает какие улицу убирают?Наш некогда красивый и ухоженный город превратился в мусорную свалку.Наши налоги уходят на зарплаты бездельников муниципалитета.Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Строительство, конференция, вначале инфраструктура

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies