вход

Радость – это сила.

Ирия Вторник, 29.01.2013 в 22:01
Под таким названием прошел вечер праздника Ту-би Шват, организованный в матнасе Вольденберг специально для религиозных женщин. В вечере приняли участие мэр города Бени Вакнин, депутат горсовета раввин Нисим Хальфон, зав. отделом религиозной культуры Шарон Эльмалиах и депутат горсовета ответственный за организацию зрелищных мероприятий Эйтан Ксантини.

Инициаторами вечера были Ошрат Эзра и Керен Какон, которые ранее провели большое мероприятие для женщин во Дворце культуры. Гвоздем вечера была женщина – раввин Ямима Мизрахи популярный лектор на тему статуса женщин, религиозного сионизма и супружеской жизни. Вместе с ней была Мириям Ноам и актриса Хедва Леви с представлением «Радость - это сила». Она выступала под музыкальное сопровождение исполняемое скрипачкой и барабанщицей. Цель вечера удалась, в мероприятии приняло участие очень много религиозных женщин.

Мэр города Бени Вакнин сказал, что очень рад присутствовать на этом вечере, а радость, напомнил он – это сила. Он напомнил, что не так давно жители Ашкелона пережили перипетии операции «Облачный столп».

«Теперь», - добавил мэр, - «пришла пора радоваться» и добавил, что приветствует раввина Ямиму, которая очень популярна среди женщин. Он добавил, что муниципалитет Ашкелона делает много для религиозной ощины, так как именно еврейская религия спасала евреев в все века и помогла им обрести Родину. Бени Вакнин, также, поблагодарил депутата горсовета Эйтана Ксантини, ответственного за проведение культурных и зрелищных мероприятий, за помощь в организации вечера.









Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: сила, религия, радость, сионисты

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies