вход

Рабочий тур мэра в Шимшон

Ирия Среда, 06.11.2019 в 17:28
Мэр Томер Глам в туре по району Шимшон: «Там много работы, мы должны устранить многолетние недостатки».

Уже в воскресенье группы муниципальных рабочих приступили к работам по благоустройству района, и результаты были заметны на месте: были установлены дополнительные скамейки, убрана территория, подстрижены деревья и др.

мэр Томер Глам, благоустройство

В начале недели мэр Томер Глам совершил рабочую поездку в рамках туров, которые он проводит еженедельно по разным районам города. На этот раз это был район Шимшон, который он посетил вместе с профессиональными работниками муниципалитета, специалистами в различных областях – представителями технических служб, департамента по уборке и благоустройству территории, водной корпорации, отдела инспекции, департамента по охране окружающей среды и многими другими.

Мэр внимательно ознакомился с запросами жителей и их обращениями в муниципальный Центр-106 и Департамент по связям с общественностью, а также лично встретился с жителями района.

район Шимшон, мэр, Томер Глам,

Помимо прочего, в ходе тура было выяснено, что необходимо добавить скамейки, осуществить обрезку деревьев и улучшить систему очистки. Таким образом, в воскресенье начались работы по модернизации района, и результаты были заметны уже на месте - были установлены дополнительные скамейки, проведена уборка территории, подстрижены деревья и др.

Один из жителей 32-го дома на улице Эфраим Цур сказал: «Я благодарю мэра и муниципалитет Ашкелона за отличную работу. Мы будем поддерживать чистоту, и уже наблюдаем за переменами в нашем районе».

Мэр Томер Глам: «Профессиональный персонал муниципалитета и я лично, проедем и побываем везде. Многие проблемы не решались в течение многих лет, и мы устраним эти недостатки.

Мы сокращаем эти пробелы и реконструируем и модернизируем общественные пространства, реабилитируем старые районы и оживляем инфраструктуру».

Мэр также добавил, что нет ничего лучше, чем увидеть все своими глазами: «Когда мы приходим на место и видим проблему своими глазами, мы знаем, как ее решить».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: благоустройство, шимшон, уборка

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies