вход

Рабочие места для инвалидов.

Ирия Понедельник, 27.01.2014 в 00:48
Среди бизнесов, открывших свои двери для работников с ограниченными возможностями, «Селком», который открыл в этом месяце новый колл-центр в каньоне «Хуцот».

На прошлой неделе заместитель мэра Томер Глам и заместитель мэра Йорам Шаффер приняли участие в мероприятии, инициированном представителями группы «הכוח להשפיע - תושבים עושים שינוי» из Ашкелона.

В ходе этой встречи состоялось обсуждение вопроса о занятости между представителем Битуах Леуми Сарой Гершон и аудиторией, среди которой присутствовали люди с особыми потребностями. Данные, собранные в бюро по трудоустройству показывает, что около 55 % ищущих работу, являются инвалидами с различными заболеваниями.

Заместитель мэра Томер Глам отметил, что люди с особыми потребностями также должны быть трудоустроены, и сказал, что недавно открывшийся в торговом центре «Хуцот» новый колл-центр трудоустроит около 75 человек.

Глам добавил, что кампания «Селком» открывает свои двери для приема людей с особыми потребностями: «Новый центр с удовольствием примет на работу подходящих сотрудников».

В ходе дебатов по вопросу об открытии двух новых рабочих мест, Глам и Шефер пообещали сделать все, чтобы эти предприятия открыли свои двери и для людей с особыми потребностями».



Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 2
Александра 27.01.2014 в 13:44 Ловлю на слове. кто занимается набором работников и куда можно обратиться?Спам
Юрий 27.01.2014 в 14:04 Думаю, следует обращаться к Томеру Гламу...Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Томер Глам, инвалиды, рабочие места

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies