вход

Проводы Моше Яная.

Образование Понедельник, 06.01.2014 в 23:01
Муниципалитет проводил на заслуженный отдых ветерана Моше Яная, который 35-лет трудился в должности начальника отдела образования мэрии.

В конце семидесятых он пришел в муниципалитет и был назначен директором по образованию. Молодой и энергичный менеджер с большими амбициями, желанием изменений и добивающийся успеха. Шли годы, и успехи росли из года в год. 35 лет Моше Янай был синонимом образования в городе. Он строил, устанавливал, разрабатывал и проталкивал проекты для детей города. Недавно он вышел на пенсию и передал эстафету своему преемнику Авнеру Маймону, который организовал празднование этого события вместе с сотрудниками Отдела образования.

Мероприятие проводилось под лозунгом «Это ваша жизнь», где присутствовали члены семьи, коллеги по работе и его многочисленные друзья.

Среди гостей были представители Министерства образования: Амира Хаим - директор по Южному округу, г-н Мейер Сабаг - директор Государственного департамента, бывшие мэры Ашкелона Эли Даян, Шабтай Цур и Рони Маацри.

Кроме того, члены городского совета, сопровождавшие Моше Яная на протяжении многих лет, г-н Давид Мансур, председатель Союза учителей, директора школ, директора общественных центров, руководители подразделений муниципалитета.
Все выступающие говорили о работе Моше Яная на протяжении многих лет. Эли Даян рассказал о первых днях его работы в отделе образования.

Нынешний мэр Итамар Шимони заявил, что «имя Моше Янай было синонимом образования в городе».

Моше Янай был особенно рад, когда сотрудники Департамента спели хором песню «Моше, Моше», так как ее слова отождествлялись с его работой и жизнью.

В заключение вечера Моше Янай поблагодарил всех его партнеров, с которыми он работал на протяжении многих лет, и сказал: «Я делал то, что было перед моими глазами, все, что было необходимо и в интересах учащихся, я использовал все образовательные инструменты, чтобы они стали хорошими гражданами, прекрасными людьми для семьи, города и страны».

Ашкелоним

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: проводы, департамент, образование, Моше Янай

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies