вход

Проводы командующего службой тыла.

Политика Воскресенье, 06.10.2013 в 22:20
Мэр Бени Вакнин встретился в своем офисе с полковником Дороном Мор Йосефом, с которым успешно сотрудничал в течение двух лет совместной деятельности, особенно во время чрезвычайных ситуаций.

На прошлой неделе о своем уходе в отставку сообщил командующий Службой тыла Южного округа полковник Дорон Мор Йосеф. Он встретился с мэром Ашкелона Бени Вакниным в его офисе, чтобы отметить конец своей службы.

Мэр вручил полковнику Мор Йосефу почетную грамоту с изображением истории прошлого, настоящего и будущего еврейского народа.

Мэр Бени Вакнин: «Сотрудничество между службой тыла и муниципалитетом Ашкелона в чрезвычайных ситуациях является одним из успешных. В нашем городе есть лучшая служба ЧС в стране. Мы были рады работать с Мор Йосефом, я желаю ему больших успехов в будущем».

Полковник Мор Йосеф: «Мне было очень приятно работать с муниципалитетом Ашкелона и ее лидером Бени Вакниным, который всегда готов к любой аварийной ситуации. Руководство Ашкелона является хорошей моделью готовности к чрезвычайным ситуациям».

Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: служба тыла, мэр

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies