вход

Проверка налоговой службы в Ашкелоне

Экономика Вторник, 19.07.2016 в 15:01
Налоговые органы провели операцию по проверке предприятий Ашкелона, Ашдода, Кирьят-Гата, Кирьят-Малахи и Сдерота. В ходе операции было проверено 187 предприятий в различных областях, из которых около 10% должным образом не зарегистрировали свои доходы. Какие «отговорки» были озвучены владельцами бизнесов Ашкелона в ходе аудита?

При проверке строительного бизнеса в Ашкелоне, подрядчик пытался похитить журнал регистрации и сбежать с ним, но ему помешал полицейский, сопровождавший проверяющих.

Проверяющие обнаружили, что подрядчик не зарегистрировал сумму в 10.000 шекелей, уплаченную ему заказчиком за выполненную работу. Проверка книг подрядчика показала, что им не был зарегистрирован дополнительный доход в размере 5000 шекелей за выполненную работу. В ответ подрядчик сообщил, что «ему нужно ехать в Ашдод, чтобы зарегистрировать эти деньги».

При проверке бизнеса стоматолога аудиторы обнаружили металлический ящик, в котором находились наличные деньги, чеки по проведенным платежам через кредитные карты и банковские чеки на сумму 20.000 шекелей, которые не были записаны в книгах.

Операция проводилась в рамках работы налоговых органов в отношении неплательщиков налогов и обращения денег на черном рынке в целях повышения сдерживающего эффекта путем проведения оперативных проверок по законному ведению отчетности и сбору налогов.

Ашкелоним

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: отговорки, Налоговая проверка, ИНСПЕКЦИЯ

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies