вход

Прошел семинар по орошению

Экология Среда, 16.11.2016 в 01:21
В рамках семинара среди участников был проведен опрос по благоустройству, озеленению и орошению, проводимому в городе в целях эффективного и надлежащего управления использованием воды в городском озеленении.



На прошлой неделе Ашкелон принимал представителей местных органов власти со всей страны, а также представителей Министерства сельского и водного хозяйства, в рамках семинара ответственных лиц по орошению и озеленению.

На семинаре муниципалитет Ашкелона представляли директор операционного отдела Мишель Барак, руководитель отдела орошения и фонтанов Арье Леви, директор отдела благоустройства и ландшафтного дизайна Эли Израэли и руководитель отдела GIS Шлома Прахия.

В рамках семинара среди участников был проведен опрос по озеленению и орошению, проводимому в городе специалистом-подрядчиком, с целью обозначения существующих площадей и планирования надлежащего проведения оросительных работ и эффективного управления водным хозяйством.

Затем участники семинара провели тур по всему городу и на место осуществления проекта «Си-парк» на набережной Длила.

Представитель Управления по водным ресурсам Рон Баэр и представитель Министерства сельского хозяйства Йоси Бен-Шахар сказали: «Мы хотели бы поблагодарить за организацию семинара (форума) ответственных лиц за орошение, который прошел в «Яд леваним» в Ашкелоне.

Мы получили полный обзор исследования, проведенного по инициативе муниципалитета по планированию и реализации проекта, и все это при полной прозрачности. Спасибо всем участникам этого прекрасного дня».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: муниципалитеты, благоустройство, озеленение, семинар

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies