вход

Производители Ашкелона - взгляд в будущее.

Ирия Четверг, 12.06.2014 в 00:47
Десятки ашкелонских производителей приняли участие в конференции с целью предоставить им возможность и выбор путей для развития и роста их бизнеса в Ашкелоне.

Конференция под эгидой муниципалитета Ашкелона и Ассоциации промышленников и производителей состоялась в понедельник в зале Конгрессов Ашкелонского колледжа.
В рамках конференции прошли увлекательные лекции на темы в области промышленности, в том числе на тему эффективности и экономии затрат на энергию и последствий перехода на использование природного газа, прочитанную Сарой Хадар, главой отдела по использованию природного газа при Министерстве национальной инфраструктуры.

Также был проведен семинар по теме «Корзина инструментов и источников финансирования промышленников, улучшение условий развития малого и среднего бизнеса» Ореном Арамбамом, директором отдела малого и среднего бизнеса при Ассоциации производителей Израиля.

Кроме того, состоялся круглый стол под руководством Орена Арамбама при участии Элинор Видас и адвоката Эвитар Кнолер по вопросам семейного бизнеса с его развитием в следующем поколении, даны советы и дана полезная информация для управления семейным малым бизнесом.

В работе конференции приняли участие 2 заместителя мэра Алекс Солтанович и Шабтай Цур.

Зам. мэра, ответственный за торговлю и промышленность, Шабтай Цур поздравил делегатов и сказал: «Производители Ашкелона являются важной неотъемлемой частью развития экономики города. Они обеспечивают стабильность и экономическую безопасность в городе, предоставляют широкие возможности для занятости, инвестиций и поддержания финансовой устойчивости. Существует необходимость и важность таких встреч в будущем, встреч бизнесменов с руководством муниципалитета для того, чтобы и дальше развивать промышленные отрасли в Ашкелоне».

Амир Хайек, генеральный директор Ассоциации производителей, невозможность государственного регулирование сравнил со спасением тонущего корабля моряками, которые пытаются вычерпать воду ложкой.

В своей оценке деятельности министра финансов в области промышленности Хайек сказал: «Яир Лапид является единственным лучом надежды в нынешнем правительстве. Он практически единственный, кто беспокоится за развитие промышленности».

Директор департамента промышленности Хаим Кахана: «Цель конференции заключалась в представлении возможности производителям развития и роста их бизнеса в Ашкелоне.

Спасибо Ассоциации производителей и особенно Мейеру Шимко, руководителю Южного филиала и лекторам, которые пришли на встречу с производителями, за сотрудничество в организации и проведении конференции. Я считаю, что это была плодотворная и продуктивная встреча и промышленники получили идеи для реализации их на практике в области, в которой они работают».





Пресс-служба муниципалитета.

Наш комментарий: одно то, что Амир Хайек, генеральный директор Ассоциации производителей сказал, что (цитирую) Яир Лапид является единственным лучом надежды в нынешнем правительстве. Он практически единственный, кто беспокоится за развитие промышленности, (конец цитаты) и никто ему не возразил, говорит лишь о том, что подобная конференция – пустое время препровождение, не несущее ничего хорошего в будущем для производителей!

Ю. Гольдман - экономист

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 2
Вовка 12.06.2014 в 14:00 Что то давно русские депутаты не радовали нас отчетами о проделанной работе.
Вот раньше помню Солтанович нет нет да выставлял на обозрение свои дела проделанные...
А теперь тишина...
Подозрительно как то.Спам
Юрий 12.06.2014 в 14:12 А остальные нас завалили, что ли материалами? - Надо отдать должное, если что-то мы и слышим, то только о Солтановиче!

У сожалению, конечно! smileСпам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: бизнесмены, конференция, производители

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies