вход

Проект «умение влиять и возглавлять»

Ирия Вторник, 22.12.2015 в 12:36
Управление образования в сотрудничестве с школьными директорами и координаторами социальных служб, начинают новый путь.

Новая программа «умение влиять и возглавлять», который сочетает в себе формальное и не формальное образование, его цель создать последовательность молодёжного лидерство в промежутке между начальной школой (4-6 классы) и средней.

Сама программа будет помогать детям создавать детский парламент в которым будут обсуждаться многие серьёзные темы, такие как: Здоровый образ жизни, уменьшении сетевого насилие и улучшение диалога, окружающая среда, культурная деятельность и т.д. Параллельно программа призвана создать социально-психологический климат в коллективе и качество обучения .

Мэр Ашкелона, Итамар Шимони воодушевляет участников программы «умение влиять и возглавлять», которое занимается изучение прав и возможностей детей полноценно вливаться в сообщество. Познание предпринимательских инструментов и планирование их действий, познание прав и обязанностей ребёнка. Предоставляет исследовательский инструмент, который помогает выявить потребности, правильное видение реальности и укрепления качества детской жизни.

Программа будет включать в себя школьные группы и параллельно муниципальные группы, сопровождаться образовательными турами, приглашение лекторов, инспекторов. Но главная цель, - это обучение инициативе и действию участников.

На втором этапе, группы молодых лидеров создадут «Социальные стандарты» в школах и будут их придерживаться.

Ави Камински, Директор департамента образования и КМС (Культура, молодёжь и спорт) : проект «умение влиять и возглавлять» в Ашкелоне является частью общенациональной программы. Наш город принимает участие в этом проекте, как один из лидирующих городов. В рамках проекта мы сможем разработать «Молодое руководство» уже в школе.

Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: влиять и возглдавлять, программа, ави камински, Итамар, Шимони

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies