вход

Проект «Обновление районов» на улице Бялик

Ирия Вторник, 03.07.2018 в 17:19
Проект в сумме полмиллиона шекелей включает в себя ремонт лестничных клеток, фасадов и озеленение.

Проект «Обновление районов» был запущен в воскресенье на улице Бялик. Этот проект осуществляется муниципалитетом Ашкелона в сотрудничестве с Министерством жилищного строительства, компанией «Амигур» и Ассоциацией «Айялим».





Реконструкция трех зданий на ул. Бялик в домах №33-35-37 включает в себя: ремонт лестничных клеток (в том числе покраска стен и окраска перил), замена электрических шкафов, почтовых ящиков, осветительных приборов, проводки и выключателей, а также ремонт фасадов этих зданий, в том числе их покраска, замена конструкций для вывешивания белья, укрытие труб, проводов и газовых баллонов, расположенных вдоль стен зданий.

Кроме того возле домов будут проведены озеленительные работы - посадка растительности, установка автоматических систем орошения и установка скамеек в интересах жителей.

Ожидается, что проект стоимостью около полумиллиона шекелей будет завершен примерно через две недели и будет осуществляться молодыми людьми из организации «Айялим», которые приезжают в наш город специально для проведения этих работ.

Председатель Совета директоров компании «Амигур» Арие Абир сказал: «Амигур» продолжает работать в Ашкелоне, строя новое и современное жилье для ветеранов города, а также одновременно осуществляя обновление более старых кварталов на благо жителей».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
Михаил - АБАЕВИЧ 07.07.2018 в 12:34 Ребята, на "обновление" всего-то трёх домов вы выделили почти полмиллиона шекелей? Это обновление-разграблениеСпам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: обновление старых районов, проект, покраска, озеленение

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies