вход

Проект «Непрерывная линия» в Ашкелоне.

Ирия Воскресенье, 08.06.2014 в 17:47
Начиная с вечера ближайшей субботы, вступает в силу новый график движения поездов.

Кроме того, в рамках проекта «Непрерывная линия» расписание движения автобусов от железнодорожного вокзала также будет скорректирован с учетом нового расписания движения поездов.

Ашкелон сегодня начинает проект «Непрерывная линия», помогающая жителям быстро и удобно добраться от дома до железнодорожной станции.

Проект, созданный по инициативе Министерства транспорта в сотрудничестве с «Ракевет Исраэль», «Эгед» и муниципалитетом Ашкелона начинает действовать.
Теперь расписание для автобусов от железнодорожного вокзала будет скорректировано в соответствии с новым графиком движения поездов.

Начиная с 15 июня, согласно новому плану, расписание железнодорожного транспорта и автобусных линий будет cоставлено таким образом, чтобы ожидание поезда для пассажиров занимало несколько минут.

В рамках проекта вы можете приобрести месячный проездной билет автобус/поезд по скидке.

Как уже известно, в ночь на субботу 14 июня входит в действие новый график, который является основой для дальнейшего увеличения частоты движения поездов и повышения качества обслуживания пассажиров.

По новому графику в течение одного часа будут отправляться четыре поезда, начиная с 06:00 до 10:00 и, в том числе, скоростной поезд каждый час, который доставит пассажиров из Ашкелона в Тель-Авив за 43 минуты.

Меир Хен, директор национального Управления общественного транспорта: «Проект «Непрерывная линия» является реально новым для пассажиров и предоставляет дополнительный стимул пассажирам преимущества выбора общественного транспорта перед автомобилем. Создание корреляции между автобусными линиями и железнодорожными линиями позволит сократить общее время поездки, создаст удобство поездки для пассажиров».

Дрор Ганон, директор отдела общественного транспорта Национального Управления общественного транспорта отметил: «Регулировка графиков автобусных маршрутов к поездам является еще одним новшеством, проводимым Министерством транспорта. Проект предоставляет новую альтернативу для пассажиров - создает интеграцию между автобусными линиями и поездами, позволяющую сделать перевозки более эффективными и с надлежащей отправной точкой в пункт назначения».

Информация о линиях, расписании и графиках можно получить на сайте Министерства транспорта: www.bus.gov.il и по телефону Центра информации *8787.

Пресс-служба муниципалитета (и Ашкелоним)

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 3
Ian 09.06.2014 в 01:15 Уважаемый, автор , большое спасибо за столь необходимое и своевременное сообщение . Только будьте так любезны, опубликуйте по–возможности новый график движения как автобусов так и поездов если вас не затруднит. Заранее благодарен.Спам
эмилия 09.06.2014 в 12:23 было бы очень кстати....Спам
Юрий 09.06.2014 в 14:11 Уважаемые читатели, в тексте статьи имеются активные ссылки, нажав на которые, вы получите исчерпывающую информацию!Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: автобус, проект, транспорт, поезд

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies