вход

Проект модернизации в Рамат-Эшколь

Ирия Вторник, 29.10.2019 в 21:11
Асфальт, ремонт дороги, дорожные рабочие,

Дорога, асфальт, техника

реконструкция старой улицы

Район Рамат Эшколь, Ашкелон, реконструкция


Между тем, инвестиции в старые районы продолжаются - модернизация дорог и тротуаров проводится параллельно в районе Гиват-Цион. Мэр Томер Глам: «Мы будем, насколько это возможно, достигать каждого района, особенно тех, которыми пренебрегали годами».

Беспрецедентные инвестиции в старейшие районы города продолжаются: как и обещал мэр Томер Глэм - после успеха проекта по модернизации частного пространства на улице Дэвид Разиэль, он расширяется на дополнительные здания на этой улице и улице Хананаэль.

Итак, на этой неделе начались работы, которые включают, среди прочего, установку современной садовой мебели, освещения, замену тротуаров, озеленительные работы и посадку адаптированной к климату растительности. Проект рассчитан на срок около двух месяцев и осуществляется в сотрудничестве с Ассоциацией городов по охране окружающей среды и при участии Министерства окружающей среды.

Напомним, год назад проект был завершен в отношении девяти частных зданий на улице Дэвид Разиэль стоимостью более 6 миллионов шекелей. Этот проект значительно улучшил внешний вид частных территорий и увеличил участие жителей района в озеленении.

В то же время ведутся работы на улицах старых районов Гиват-Цион, Гедеон и Йосеф Шапира, где дорожное покрытие было обновлено и отремонтированы тротуары.
Один из старожилов улицы Гедеон сказал: «Я жил на этой улице более 50 лет и никогда здесь не проводились дорожные работы. Улицей пренебрегали, и теперь она выглядит очень красивой и безопасной.

Мэр Томер Глам: «Мы продолжаем процесс восстановления старых кварталов. После того, как мы завершили один успешный проект в районе Рамат Эшколь, мы переходим ко второй его части. Будет проведен значительный косметический ремонт зданий и работы по озеленению.

В конечном итоге жители получат удовольствие от ухоженной, зеленой и развитой окружающей среды. Это только один из многих видов реабилитации старых кварталов. Мы, насколько возможно, доберемся до каждого района, особенно тех, которыми пренебрегали годами».

Фото: Ашер Даян, Офир Авраам.
Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies