вход

Продолжается набор добровольцев

Медицина Четверг, 26.11.2020 в 00:41
Медицинский центр «Барзилай» начинает отбор добровольцев для проведения исследований вакцины Биологического института Короны - фазы II BriLife, вакцины Биологического института.

Сегодня (среда) Хельсинкский комитет, высший комитет по этике Медицинского центра «Барзилай», утвердил протокол второй, расширенной фазы эксперимента с вакциной Биологического института коронавируса.

После получения одобрения Медицинский центр «Барзилай» начал составлять список потенциальных добровольцев для участия в исследовании. Сам набор начнется после одобрения Министерством здравоохранения начала исследования.

Подходящие добровольцы - это люди в возрасте 18-85 лет, которые не являются подтвержденными пациентами Корона, в настоящем или прошлом, здоровые люди без подавления иммунной системы и без значительных фоновых заболеваний.

Исследование будет включать последующее наблюдение в течение примерно года (около 10 посещений МЦ «Барзилай», в зависимости от дозовой группы), и некоторые добровольцы получат вакцину-плацебо.

Профессор Янив Шерер, директор Медицинского центра «Барзилай»: «Мы рады начать в ближайшее время вторую, расширенную и значительную часть испытаний вакцины, проводимых Институтом биологии короны. Это важно.

Я хотел бы поблагодарить директора Биологического института профессора Шмуэля Шапира за доверие и создание исследовательских групп в «Барзилай», возглавляемых профессором Шломо Мааяном. Я надеюсь, что вакцина скоро поможет положить конец эпидемии».

Профессор Шломо Мааян, руководитель исследовательской группы»: «Медицинский центр «Барзилай» в Ашкелоне будет главной больницей на юге, где биологический институт будет проводить эксперимент, и одним из восьми выбранных медицинских центров по всей стране, где около 1000 добровольцев будут вакцинированы на втором этапе эксперимента. Я приглашаю всех подходящих людей прийти и принять участие в эксперименте».

Участникам исследования будет выплачена компенсация за участие в исследовании. Участие в эксперименте беременных женщин или людей с подавленной иммунной системой будет запрещено.

Волонтерам, заинтересованным в участии, предлагается отправить электронное письмо со своими полными данными, местом жительства, возрастом и состоянием здоровья по адресу: corona@bmc.gov.il

Амос Шавит, официальный представитель пресс-службы МЦ «Барзилай».

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: испытание вакцины, добровольцы

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies