вход

Продолжаем укреплять местную промышленность

Экономика Четверг, 05.11.2020 в 00:19
На этой неделе состоялся рабочий визит мэра на фабрику «Рав Бариах». Благодаря расширению фабрики в Ашкелоне, здесь будут работать более 50 инженеров из 400 сотрудников.

В воскресенье на этой неделе мэр Томер Глам приехал с визитом и провел рабочую встречу на фабрике «Рав Бариах», расположенной в южной промышленной зоне города. Вместе с председателем и владельцем «Рав Бриах Групп» Шмуэлем Донерштейном и генеральным директором «Рав Бриах» Иданом Зо-Эрец, первым заместителем мэра Софьей Бейлиной и ответственными лицами муниципалитета.

Они посетили завод и познакомились с новым производственным комплексом. Президент компании представил планы по расширению фабрики и поблагодарил за беспрецедентную помощь, оказываемую муниципалитетом в этой области.

Мэр Томер Глам: «Шмуэль Донерштейн исходит из истинного сионизма, и он вместе с нами борется за расширение завода в городе Ашкелон. Я поручил профессионалам максимально продвигать все, что зависит от муниципалитета, чтобы ускорить решение проблемы, расширить фабрику, а также принести хорошие новости в сфере занятости».

Шмуэль Донерштейн: «За 46 лет работы в промышленности я дважды приезжал в Ашкелон. Сначала я был пионером в освоении южной промышленной зоны (1986), а второй раз, когда я купил «Рав Бариах» в 2008 году. Из обанкротившегося завода с 80 рабочими в четырех зданиях мы выросли до 850 рабочих в 10 зданиях.

Я могу сказать, что важной частью революции, сделавшей «Рав Бриах» успешной и ведущей компанией, является тот факт, что муниципалитет Ашкелона и мэр сопровождали меня в каждой проблеме, как настоящие партнеры в строительной индустрии города и в первую очередь заботились о рабочих местах для жителей города.

В настоящее время мы строим три новых завода. Первым из трех запланированных является завод по производству стальных дверей. Когда он будет завершен, он станет крупнейшим и наиболее передовым в мире. Завод, построенный с использованием самых передовых производственных технологий в мире, завод, на котором будут работать более 50 инженеров из 400 рабочих.

Хочу подчеркнуть, что мэр Ашкелона лично руководит развитием и строительством промышленности в городе. И я не сомневаюсь, что такое руководство принесет в Ашкелон гораздо более передовые отрасли промышленности на благо города, его жителей и строительной индустрии в Израиле».

Пресс-служба в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Рав Бариах, завод, фабрика

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies