вход

Продолжаем освещать праздник - обновляем сад

Ирия Среда, 20.12.2017 в 16:25






Этот праздник не будет забыт: команда муниципальных полицейских и работники муниципалитета по собственному желанию превратили ее сад в по-настоящему очаровательное место.

В среду утром группа муниципальных полицейских, работники отдела городского благоустройства и озеленения и операционного отдела муниципалитета удивили жительницу Ашкелона, пережившую Холокост, Мириам Орен, пришедших к ней домой, чтобы обновить ее сад.

Жест был сделан во время церемонии зажжения свечей, проведенной в доме жительницы района Неве-Декалим в рамках инициативы по освещению дома пожилых людей в дни праздника Ханука. Пожилая женщина попросила у присутствующих помощи в обновлении ее сада, и, как мы сказали, ее желание исполнилось.

Во время работы ее сад был очищен от листьев и сухой травы. Затем, участники посадили яркие цветы, растения, и, используя различные цветные камни, украсили сад, выложили подъездные дорожки, которые Облегчат пожилой женщин прогулки по саду.

Орен не скрывала своего волнения и поблагодарила сотрудников за их профессиональную и хорошую работу.

Исполняющий обязанности мэра Томер Глам: «Несколько дней назад мы зажгли свечи Хануки в доме Орен, и когда она закончила зажигать свечи, попросила помощи в уходе за своим садом. Сегодня команда муниципального патруля в сотрудничестве с отделом благоустройства муниципалитета удивили ее, когда пришли, чтобы помочь ей благоустроить сад. Мы просто гордимся вами за инициативу и дух добровольчества ».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: обновление сада, ханукальное чудо, пережившая катастрофу

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies