вход

Прямой автобус до пляжа Бар Кохба

Ирия Среда, 21.06.2017 в 11:26
Автобусный маршрут №9 будет проходить через районы Гиват-Цион и Шимшон до пляжа Бар-Кохба и обратно, и действовать с воскресенья по пятницу. Исполняющий обязанности мэра Томер Глам: «Мы работаем не покладая рук, чтобы улучшить использование общественного транспорта для всех жителей в течение всего года».

Начиная с воскресенья 2 июля открывается прямой автобусный маршрут компании «Дан ба-Даром» из городских районов до набережной Бар Кохбы и обратно.

Маршрут №9 начнет свой путь из района Гиват-Цион через район Шимшон к пляжу Длила и закончится на набережной Бар Кохбы. Автобусы будут ходить с воскресенья по четверг с 06:30 и до 17:30 с интервалом в один час, и каждую пятницу с 06:30 и до 14:30 также с интервалом в один час.

В обратном направлении автобус будет идти от набережной Бар Кохбы с воскресенья по четверг с 08:30 до 19:30 интервалом в один час, и каждую пятницу с 08:30 до 16:30 также с интервалом в один час.

Исполняющий обязанности мэра Томер Глам: «Я рад, что нам удалось запустить на летний период специальную линию для жителей, которые смогут легко и удобно добраться до набережной города и провести там свое свободное время.

Я хочу поблагодарить заместителя мэра Йорама Шеффера, который работает с компанией «Дан ба-Дарон» по вопросу использования общественного транспорта в течение всего года, и для того, чтобы добавить новые автобусные маршруты, помогающие жителям добраться до любой точки города».

Заместитель мэра Йорам Шеффер: «В обеспечении муниципальной политики и приверженности городу, направленной на охрану окружающей среды и улучшения качества жизни жителей, доступный общественный транспорт, который позволяет сократить использование частных автомобилей, имеет большое значение.

Как ответственный за улучшение работы городского общественного транспорта, я упорно работаю над расширением автобусных линий по всему городу.

В купальный сезон наши пляжи являются одним из основных направлений времяпровождения жителей города, поэтому стало необходимо значительно усилить автобусные линии в этом направлении».

Пресс-служба муниципалитета.
Фото: Александр Барабанов

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
Борис 21.06.2017 в 13:05 Прекрасное начинание! А как быть жителям Кохав-А-Цафон и Неве-Дакалим? Может быть есть смысл пустить по субботам и маршрут номер № 3 к берегу моря.?Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: к морю, отдых, пляжи, автобусные маршруты

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies