вход

Признание и поздравление МЦ «Барзилай»

Медицина Среда, 04.01.2023 в 18:04
Вчера прошел вечер признания и приветствия медицинского персонала и всех сотрудников МЦ «Барзилай» в честь его 60-летия - «Между прошлым и будущим».

Вечер был инициирован членами Ассоциации «ХаЕдидим» Медицинского Центра Барзилай под руководством председателя Ассоциации г-на Рони Маацри.

Вечер прошел в «Ганей Цви» в мошаве Брахия.

В нем приняли участие: министр сельского хозяйства депутат Кнессета Ави Дихтер, депутат Кнессета Шалом Данино, Амир Перец - Председатель аэрокосмической промышленности, профессор Нахман Аш - генеральный директор Министерства здравоохранения, мэр Сдерота г-н Алон Давиди, мэр Офакима г-н Ицхак Данино, мэр Совета Хоф Ашкелон г-н Итамар Равиво, г-н Авиви Коби - мэр регионального совета Бээр-Тувиа, г-н Офер Села Рош - глава регионального совета Йоав, высокопоставленные чиновники в сфере экономики, члены правительства, многие бизнесмены из Ашкелона и всей страны.

На мероприятии было представлено видение медицинского центра на ближайшие годы.

В течение вечера о намерении сделать пожертвование медицинскому центру заявили бизнесмены, в том числе известные бизнесмены, такие как Эли Элезра - владелец «Элезра Холдингс», доктор Шмуэль Харальп - владелец группы «Чалмобиль», Йосси Дахан - владелец компании «Элдан», Давид Рознер, Меир Сароси, Надиби-Эден Ор, «Шват Ахим» - Ифра Йорам Баршем, «Риф Ашкелон» - Ифрах и Браха, «Карсо Моторс» и «Ото Лайнз».

Вечер включал в себя художественную программу, поздравительные слова мэра Ашкелона Томера Глама, председателя ассоциации Смотрителей больниц Рони Маацри, Генерального директора Министерства здравоохранения профессора Нахмана Аш, друга больницы Эли Алезра, и профессора Хази Леви - генерального директора Медицинского центра.

Вечер вел Дани Рупп, репортер Network 13, во время которого выступил певец Йорам Гаон.

Г-н Рони Маацри, председатель Ассоциации «Едидим»: «Сегодня вечером мы воздаем должное руководству медицинского центра и его сотрудникам за их самоотверженность в повседневной и чрезвычайной ситуации всему населению района.

Спасибо всем членам ассоциации, которые жертвуют свое время и деньги, и спасибо всем жертвователям медицинского центра. Нам повезло, что у нас есть такой медицинский центр, и нам повезло, что у нас есть такие щедрые доноры».

Мэр Ашкелона Томер Глам: «Можно с уверенностью сказать, что в Ашкелоне нет дома, путь которого не пересекся бы с Медицинским центром «Барзилай». Будь то для медицинских процедур, госпитализации или просто для посещения больных и хороших новостей, такие как рождение детей. Как бы то ни было, медицинский центр является частью жизни каждого ашкелонца с момента его основания, и мы видим в нем спасительную поддержку и улучшение качества жизни жителей.

Я живу в Ашкелоне с момента его основания, и мы рассматриваем его как спасательную поддержку и улучшение качества жизни жителей. Я горжусь революцией, которая началась в последние годы в медицинском центре, будь то в оборудовании, технологиях, инновациях и, прежде всего, в обслуживании пациентов. Пациенты со всей страны выбирают медицинский центр Барзилай, зная, что они будут получить лечение профессионально, преданно и лично.

От моего имени и от имени жителей Ашкелона я хочу поблагодарить вас за вашу работу на благо общественного здравоохранения. Вы делаете святое дело и на практике спасаете жизни».

Профессор Хези Леви, генеральный директор Медицинского центра Барзилай: «Спасибо за вечер в честь 60-летия медицинского центра, приветствие медицинскому персоналу и всем сотрудникам центра, ассоциации «Едидим», которые поддерживают нас и помогает нам осуществить мечты пациентов. Мероприятие, посвященное донорам, которые постоянно помогают, чем могут, для улучшения нашей инфраструктуры и технологий.

Я благодарю г-на Томера Глама, мэра Ашкелона и муниципалитет Ашкелона за поддержку и помощь, я благодарю председателя Ассоциации «Едидим» г-на Рони Маацри, членов Исполнительного комитета и весь дорогой персонал во главе с пресс-секретарем Медицинского центра г-жу Айелет Кедар за организацию сложного, красивого и увлекательного вечера.

Айелет Кедар - Пресс-секретарь МЦ «Барзилай»
Фото: Давид Абиауз, медицинская фотография, представители МЦ «Барзилай».
Перевод редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: приветствия и благодарность, МЦ Барзилай, 60-ти летний юбилей

Последние новости Ашкелона

Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Что за взрывы постоянно слышат ашкелонцы?
Происшествия
27.03.2024
За качество окружающей среды района Ашкелон
26.03.2024
15-й городской совет Ашкелона приступил к работе
Ирия
25.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies