вход

Приз за надлежащее финансовое управление

Ирия Среда, 13.12.2017 в 11:02
Премия присуждается за финансовую эффективность и эффективность бюджета, надлежащую организацию рабочих процессов и администрирование, управление муниципальными корпорациями и многое другое за период с 2016 по 2017 год.

На этой неделе министерство внутренних дел опубликовало список местных органов власти, получивших награду за надлежащее управление за 2016-2017 годы, а муниципалитет Ашкелона сохраняет свое место в списке много лет подряд.

Престижная награда министра внутренних дел за надлежащее финансовое управление в местных органах власти предоставляется в соответствии с рядом общих критериев, среди прочего: финансовая эффективность и исполнение бюджета, организация рабочих процессов и управление, управления муниципальными корпорациями и другие.

«Мне было приятно получить известие из Министерства внутренних дел о том, что муниципалитет Ашкелона год за годом соответствует критериями надлежащего финансового управления, и мы доказываем, что можно инвестировать в резидента и поддерживать сбалансированный муниципалитет.

Город Ашкелон в последнее время переживает процесс значительного обновления и широкого развития, который осуществляется при обеспечении сбалансированного бюджета и постоянной эффективности», - сказал исполняющий обязанности мэра Томер Глэм.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: приз министра, Финансы города, правильное управление

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies