вход

Присоединится ли Ави Айяш к гонке за пост мэра?

Политика Четверг, 07.03.2013 в 11:30
На картинке, распространенной в Интернете в последнее время, задается вопрос «Следующий мэр?» Сравнение фото и картинки адвоката Ави Айяша дает возможность думать о начале предвыборной компании на пост мэра Ашкелона нового (старого) Ави Айяша.

Напомним, адвокат Ави Айяш, который находился в оппозиции в течение каденции предыдущего мэра Рони Маацри и на последних выборах проиграл в первом туре на пост мэра Бени Вакнину и Итамару Шимони и даже не смог набрать достаточное количество голосов, чтобы войти в городской совет.

После четырех лет молчания последние шесть месяцев Ави Айяш делает попытки собирать вокруг себя группу поддержки среди предпринимателей и местных жителей.

Люди, близкие к Айяшу, говорят, что «ашкелонцы хотят альтернативу сегодняшнему мэру Бени Вакнину и Итамару Шимони из-за их отношения друг к другу, мы считаем, что третий кандидат может «смешать все карты».

На вопрос о том, кто стоит за кампанией, адвокат Ави Айяш отвечает: «Очень интересная картинка, очень похожая на меня. Но пока я не принял окончательного решения. Если я присоединюсь к гонке, если я приму такое решение, то об этом станет известно в ближайшем будущем. В любом случае я еще не созывал пресс-конференции и не объявлял о присоединении к гонке».

Сайт Ашкелонет

Мой комментарий: Ави Аяш очень симпатичный и умный человек. Но этого так мало для того, чтобы стать мэром!
Лучше оставаться адвокатом.

Ю.Гольдман

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 2
эмилия 07.03.2013 в 11:45 я помню кандидатуру Аяша 6-ти летней давности...
Он производил очень хорошее впечатление - умный, образованный, цивилизованный, светский человек......Спам
Dina 10.03.2013 в 20:33 И не более того! Я к нему когда-то обращалась, после чего могу ответственно заявить: "Избави, нас, Бог, от такого мэра!". Дело не в том, что он мне не помог, а в том, что человек он необязательный, эгоистичный и, думаю, не способен решать без личной выгоды проблемы других людей.Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: адвокат, выборы, Ави Аяш, мэр

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies