вход

Присяга в школе ОРТ Афридар

Ирия Вторник, 26.09.2017 в 17:49




Волнующая церемония была посвящена тому, что 33 старшеклассника, учащихся 10-го класса стали официально частью подразделения технического обслуживания ВВС Израиля. Исполняющий обязанности мэра Томер Глам: «Я не сомневаюсь, что они принесут большую гордость Ашкелону, в частности, и израильскому обществу в целом».

В понедельник школа ОРТ Афридар стала праздничной площадкой для впечатляющего парада, прошедшего в рамках церемонии приведения к присяге 33 призывников, которые официально станут неотъемлемой частью ВВС Израиля.

Эти призывники являются неотъемлемой частью 107-ми старшеклассников школы, которые окончили учебный курс.

Церемония состоялась в присутствии действующего мэра Томара Глама, директора школы Дворы Бускила, директора отдела развития и обучения сети «ОРТ» Гури Гемер, начальника отдела технического оснащения майора Орит Русо, командира бригады базы «Неватим» майора Шахар Коэн, инспектора Южного округа, старшего сержанта Нира Леви и командира филиала старшего сержанта Долева Габриэля.

Также на церемонии присутствовали школьный персонал и администрация школы, командиры отрядов призывников и родители учеников.

Принявшие присягу в школе будут служить на базе ВВС «Неватим», известной своими смелыми операциями и уникальной корпоративной культурой. В процессе подготовки старшеклассники посещают различные базы, посещают лекции старших офицеров, пилотов и техников. Кроме того, они станут частью традиций Военно-воздушных сил Израиля, и будут принимать участие в параде крыльев.

Во время церемонии прошёл впечатляющий парад флагов во главе с учащимися 11-12 классов школы.

Исполняющий обязанности мэра Томер Глам: «Я хотел бы благословить и поздравить учеников школы с их выбором служить в рядах ЦАХАЛ. Я не сомневаюсь, что они принесут большую гордость Ашкелону, в частности, и израильскому обществу в целом. Успешной службы!»

Директор школы Двора Бускила сказала: «Дорогие призывники, будьте горды тем, что являетесь частью этого уникального пути. Вы заслужили уважение, являясь частью нашей школы и одновременно ВВС, вы постигли и приняли ценности, на которых основана работа школы и ВВС. Помните, что не форма приносит уважение и признательность, а поведение человека в форме».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: выпускники, присяга, ВВС, Афридар, в школе ОРТ

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies