вход

Приготовьтесь к платным стоянкам на Мигдале

Транспорт Четверг, 18.05.2017 в 10:10
Жители Ашкелона, которые привыкли парковаться на Мигдале бесплатно, теперь будут вынуждены привыкать платить за парковку.

Сегодня муниципалитет установил новые знаки на стоянке за зданием Бен-Гур, свидетельствующие о том, что скоро эта площадь превратиться в платную парковку.

В ближайшие дни бордюры будут окрашены в сине-белые полосы, которые означают, что только первый час парковки будет бесплатным, а затем водители будут обязаны платить 1,20 шекелей в час - как и в других местах в городе.

Муниципалитет ранее объяснял, что решение урегулирования проблемы с парковкой через оплату позволит осуществить более высокий оборот транспортных средств на парковочных местах.

Это значительно повысит количество посетителей в активных торговых точках города, в то время как другие водители занимают эти драгоценные парковочные места в течение нескольких часов.

По материалам интернета.
Фото: Ронен Шираз

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 3
Ilya 19.05.2017 в 20:03 Вот интересно, я бываю во многих местах, где имеются платные стоянки и нигде первичное время не определяется только одним часом. Бесплатная стоянка около тогрговых центров определяется в два-три часа. Почему в Ашкелоне только один час, я не понимаю. Посетитиь врача, банк, тоговый центр - это не один час, а тут нужно бежать переставлять или платить за дополнительное время. То, что со стоянками надо что-то делать, это понятно, нельзя так ограничивать людей. Стоянка для владельцев бизнеса, которые вынуждены держать свои машины целый день недалеко от своих бизнесов то же должна быть продумана - наверное выделить специальные места для длительной стоянки, изменив плту за арнону или какой -то другой путь - ведь их работа для нас, жителей города.Спам
Юрий 20.05.2017 в 00:40 Согласен с Вами, но кто донесёт до и.о. мэра ваши вопросы, теперь не представляю. Очевидно всех всё устраивает...

Может быть на предстоящей неделе мне удастся встретиться с Томером Гламом, попробую получить ответы...
Ilya 21.05.2017 в 21:24 Будем надеяться. Все в Вашлих руках.Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: В Ашкелоне, стоянки на Мигдале, платные парковки

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies