вход

При аресте представился братом-близнецом

Происшествия Воскресенье, 19.02.2017 в 14:01
Прошлой ночью израильская полиция провела операцию против водителей, которые представляют реальную опасность для участников дорожного движения и жителей города.

Во время операции полицейские остановили автомобиль, за рулем которого находился 23-летний житель Ашкелона, который управлял транспортным средством, несмотря на то, что ранее судом был лишен водительского удостоверения.

Полицейские приказали водителю остановиться, а затем попросили водителя представиться. Он утверждал, что документы, которые были при нем, не его, и при этом назвал номер удостоверения личности своего брата-близнеца.

Водитель был задержан и доставлен в полицейский участок, где он также предоставил данные своего брата. Полицейские отправились в дом семьи арестованного, где обнаружили, что «арестованный водитель» спит в своей постели.

В конце допроса задержанного молодого человека попросили подписать официальный бланк, который он «по запарке» подписал своим настоящим именем, но, заметив это, тут же зачеркнул подпись и подписал документ именем брата.

Подозреваемый арестован и сегодня предстанет перед судом для продления его содержания под стражей до предъявления обвинения.

Из полиции сообщают: «К сожалению, такие водители продолжают ставить под угрозу жизни участников дорожного движения. Иногда они прибегают к различным способам ускользнуть от закона. Израильская полиция и впредь будет решительно действовать против таких нарушителей закона, и привлекать их к ответственности».

По материалам интернета
Фото: Юрий Гольдман

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: За рулём, Наркотики, лишение прав, суд, арест

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies