вход

Президент Ривлин встретился с мэром Ашкелона

Политика Вторник, 10.11.2020 в 18:18
Президент Реувен (Руби) Ривлин встретился сегодня, во вторник, 10 ноября, с мэром Ашкелона Томером Гламом на новой Северной набережной города и услышал от него обзор борьбы города с вирусом короны и будущих планов по развитию города Ашкелон.

На встрече также присутствовали председатель больничной кассы «Клалит» Йоханан Локер, генеральный директор больничной кассы «Клалит» профессор Эхуд Додсон, генеральный директор больничной кассы «Леумит» Хаим Фернандес, генеральный директор больничной кассы «Меухедет» Сигал Регев Розенберг и председатель больничной кассы «Маккаби» профессор Моше Руах.

Президент Руби Ривлин у Томера Глама

Президент поблагодарил жителей города, соблюдающих правила, и сказал: «Прибытие в Ашкелон и наблюдение за темпами его строительства и развития наполняют меня радостью и волнением. Этот прекрасный город движется вперед даже в период Короны, и я благодарю вас за этот важный визит.

Пора напомнить всем горожанам, что даже при сильной местной власти ничто не заменит личную ответственность. Пройдите тестирование. Я снова и снова обращаюсь к каждому гражданину страны, и я не буду останавливаться на достигнутом. Пройдите тестирование. Только так мы разорвем цепи заражения, только так мы увидим все больше и больше зеленых активных городов».

Мэр Ашкелона Томер Глам поблагодарил президента за визит и сказал: «Мы рады принять достопочтенного президента Реувена Ривлина на новой Северной набережной, которую мы в настоящее время строим, в одном из самых красивых и особенных мест в Ашкелоне. Я рассказал о борьбе муниципалитета с вирусом короны и попытки сохранить Ашкелон зеленым городом.

Это наша основная задача в эти дни, и мы продолжаем предпринимать необходимые шаги для поддержания здоровья населения, включая усиление правоприменения, проведение проверок на коронавирус, инициированных муниципалитетом для владельцев бизнеса и широкой общественности, и проведение комплексных информационно-пропагандистских мероприятий, особенно среди наших учеников, чтобы они были нашими послами в этом деле.

Я хотел бы поблагодарить президента за его важный стратегический визит, который является еще одним свидетельством теплых отношений между президентом и городом Ашкелон. Я убежден, что он и дальше будет поддерживать город и его жителей, которые демонстрируют свою стойкость».

Фото: «Коби Гидеон / GPO»
Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Президент Израиля, Руби Ривлин, В Ашкелоне

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies