вход

Президент государства посетил семью Мор Йосеф

Ирия Вторник, 18.12.2018 в 20:37


«Йовель был очень воспитанным, унаследовал свои корни, очень любил наше молодое государство и погиб, стоя на защите его безопасности», - сказал президент Ривлин.

Во вторник президент Реувен Ривлин посетил дом семьи солдата, старшего сержанта Йовеля Мор Йосефа (ז"ל), который был убит в прошлый четверг в результате террористического акта в Гиват-Асаф.

Мэр Томер Глам также прибыл в дом семьи погибшего солдата, чтобы утешить, поддержать и укрепить их в это трудное время. Мэр также рассказал президенту, как эта семья, в которой еще есть две дочери с особыми потребностями, справляется с этой тяжелой потерей.

«Мы пришли, чтобы вместе с вами оплакивать защитника Израиля. Настоящий герой, который знал, как сохранить свою индивидуальность, он защищал нашу страну, понимая, что только мы можем сохранить наш дом. Йовель был очень воспитанным, унаследовал свои корни, очень любил наше молодое государство и погиб, стоя на защите его безопасности», - сказал президент Ривлин.

В пятницу тысячи людей приняли участие в похоронах Йовеля Мор Йосефа (ז"ל), в том числе члены семьи и друзья, члены Кнессета, командиры и солдаты, которые служили вместе с ним.

После получения тяжелого известия мэр Томер Глам сразу пришел в дом семьи, чтобы выразить свои соболезнования и предложить всю необходимую помощь в это трудное время.

«Город Ашкелон потерял одного из своих лучших сыновей, сержанта Йовеля Мор Йосефа, будет благословенна его память, который был убит жестокими и трусливыми террористами, не имеющими человеческого достоинства.

Наш враг жесток, и он, не колеблясь, принимает все меры, чтобы причинить нам вред, и делает это, к сожалению, самым тяжелым образом », - сказал мэр, добавив:«Семья Мор Йосеф - это высоко моральная и преданная семья, мир которой был разрушен в одно мгновение.

Эта семья сталкивается с большими трудностями и проблемами в повседневной жизни. Двое из членов этой семьи - девочки с особыми потребностями, чей старший брат всегда был рядом с ними, поддерживающий, заботливый, веселый. Они больше не увидят его. Теперь останутся только воспоминания.

Наряду с воспоминаниями, останется чувство упущенных возможностей, жизни, которая была преждевременно отобрана. Йовелю еще не исполнилось 25-ти лет, но его уже не стало. С ним ушли мечты, мечты о самореализации, формировании семьи, о будущем.

Нет слов, которые могли бы утешить родителей, которым приходится хоронить своих детей, этому нет логического объяснения, и не должно быть ... Правительство Израиля должно рассчитать новый курс борьбы с террором, и от имени жителей Ашкелона я выражаю вам свои глубокие соболезнования. Чтобы вы больше не познали горя».

Перед похоронами муниципалитет через операционные службы подготовил помощь для семьи, в рамках которой рядом с домом семьи была установлена палатка для скорбящих.

В день похорон на подъездной дороге к кладбищу и дороге в направлении проспекта Рабина было организовано регулирование транспортного потока, чтобы облегчить движение транспортных средств по окончании похорон.

Кроме того, департамент социального обеспечения муниципалитета Ашкелона продолжает оказывать семье погибшего максимальную помощь в эти тяжелые дни.
Фото: пресс-служба муниципалитета.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Томер Глам, палатка скорби, Руби Ривлин, Йовель Мор Йосеф

Последние новости Ашкелона

В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Стартовал первый форум высоких технологий муниципалитета Ашкелона
Экономика
15.04.2024
Школы и садики откроются сегодня!
Образование
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies