вход

Прежде всего – рабочие места

Политика Пятница, 31.08.2018 в 12:33
Программа по стимулированию занятости 1. Задача муниципальных властей – создать условия наибольшего благоприятствования для городской экономики. Для роста благоустройства и строительства города. Для нас, прежде всего, Ашкелон. Нашей задачей, является разработка программы: зелёный свет для малого и среднего бизнеса.

Нужно позволить частному предпринимательству кардинально улучшить город.
-Вы знаете, как трудно сегодня зарегистрировать, открыть и вести бизнес в Ашкелоне? -Вы знаете, сколько проблем обрушивается на любого частного предпринимателя?
-Вы знаете, сколько организаций, чиновников, бюрократов, препятствий мешают функционированию любого дела?
Человеку, незнакомому с темой, даже трудно это представить!

А так быть не должно. Нужно создать все условия, чтобы частные предприниматели не бежали из города, а стремились в него. Чтобы город был удобен для инвесторов, для инициативных людей, для любого, кто хочет заниматься делом.

Поймите, что любая маленькая типография, ремонтная мастерская, кондитерская, любое малое предприятие, предоставляющее товары или услуги, создаёт место работы не только для владельца маленького бизнеса, который его открыл, но и ещё для нескольких человек. И наполняет казну города, позволяя муниципалитету проводить общественные программы.

2. Рабочие места в сфере туризма.Туризм, развлечения и культурный досуг — должны приносить прибыль жителям города. Ашкелон старейший (или один из старейших) городов мира. Необходимо привлечь в него туристов, заняться развитием инфраструктур на побережье.

Нужно рекламировать сокровища нашей истории и грамотно привлекать туристов. Необходимо расширить зону культурного отдыха, развлечений и досуга, используя один из самых важных стратегических ресурсов Ашкелона – Национальный парк.

Мы приветствуем инициативы создания современных аттракционов в районе парка, но важно понимать, что Национальный парк – сам по себе аттракцион. Используя современные технологии мультимедиа, необходимо воссоздать прежний облик древнего Ашкелона – здания, рынок, форум, выход к морю.

Таким образом Ашкелон будет притягивать не только внутренний поток туристов-израильтян, мы откроем всему миру – древний-современный город, мы оживим эпос и легенды, в которых покажем историю завоеваний нашего города, его миры и войны.

Таким образом мы создадим сотни новых рабочих мест, а в разработке проекта предпочтение будет дано жителям Ашкелона.

Мы будем продвигать создание проектов, которые уже утверждены горсоветом. Среди них – создание Международного культурно-образовательного туристического центра Юрия Куклачёва.

Предвыборный штаб движения «Прежде всего Ашкелон»

*На правах рекламы

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: программа движения, трудоустройство, прежде всего

Последние новости Ашкелона

Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Что за взрывы постоянно слышат ашкелонцы?
Происшествия
27.03.2024
За качество окружающей среды района Ашкелон
26.03.2024
15-й городской совет Ашкелона приступил к работе
Ирия
25.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies