вход

Презентация курсов по подготовке к армии

Ирия Вторник, 21.11.2017 в 14:31
Многие молодые люди получили всю необходимую информацию о существующих в Израиле подготовительных курсах и их преимуществах. Действующий мэр Томер Глам: «Такая подготовка играет важную роль в формировании нашего гражданского общества».

На этой неделе впервые в Ашкелоне в «Яд Лебаним» была проведена конференция по презентации подготовительных программ перед призывом в ряды ЦАХАЛ с участием множества молодых людей, заинтересованых в их прохождении за год до призыва.

Молодые люди, принявшие участие в конференции, встретились с представителями самых разных подготовительных курсов, получили буклет обо всех 52 подготовительных курсах, организованных для призывников в Израиле, и прослушали лекцию генерального директора молодежных организаций Израиля Шломи Кастро, который объяснил преимущества прохождения подготовительной программы перед призывом в армию.

Исполняющий обязанности мэра Томер Глам также присутствовал на конференции и поздравил молодежь: «Эти подготовительные программы играют важную роль в формировании нашего гражданского общества, благодаря которому мы готовим граждан, считающих себя значимой его частью и способной влиять на его развитие, образование и т.д.

В Израиле есть десятки курсов подготовки к службе, и я уверен, что благодаря информации, которую мы представляем сегодня, вы найдете ту подготовительную программу, в которой увидите преимущество и возможность своей подготовки и роста для вашей службы в армии. Успехов вам!»

Член Городского совета Мирей Альтит, ответственная за неформальное образование: «Программы по подготовке к службе в армии были созданы для того, чтобы поощрять призывников к службе в боевых частях, элитных подразделениях, участию в командных и офицерских курсах и других областях, чтобы способствовать воспитанию их социальной приверженности, солидарности, взаимопомощи и терпимости.

Мы провели эту конференцию для молодежи, предназначенную для увеличения количества призывников, углубления их знаний посредством прохождения подготовительных курсов, которые способствуют развитию в молодежи активности и лидерства, основанных на ценностях государства Израиль. Я надеюсь, что с каждым годом мы будем встречать здесь все большее количество нашей молодежи».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: подготовка к армии, Курсы, конференция, призывники

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies