вход

Престижный знак «Амит Пол Харрис» вручен мэру Ашкелона

Политика Понедельник, 13.03.2023 в 17:50
Знак присуждается в знак признательности и благодарности за то, что награжденный делает и какой особый вклад вносит в сообщество.

На прошлой неделе в четверг 9 марта на торжественном собрании члены Ашкелонского Ротари-клуба вручили престижный знак «Амит Пол Харрис» мэру Ашкелона Томеру Гламу. Мероприятие состоялось при участии президента «Ротари Исраэль» Дэнни Гильбоа, президента «Ротари Ашкелон» Йорама Шафера, директора МЦ «Барзилай» профессора Хези Леви и членов Ашкелонской организации «Ротари».

Знак Пола Харриса вручается избранным людям во всем мире в знак признания и признательности за значительную деятельность, действия и вклад в сообщество. Знак был вручен мэру по инициативе Южного Ротари-клуба Ашкелона, возглавляемого членами клуба и президентом Йорамом Шафером, за беспрецедентное сотрудничество на протяжении многих лет, а также деятельность на благо города и его жителей.

Почетными грамотами на встрече также были награждены партнеры по деятельности организации от имени муниципалитета в сфере неформального образования, в том числе: директор отдела молодежной культуры и спорта Дафна Амира-Битон, директор департамента экологического образования Ифат Махлуф и директор муниципального управления безопасности дорожного движения Рут Атиас. Грамота также была вручена директору Общественного центра Неве-Декалим Офире Суисса за деятельность, проводимую там в сотрудничестве с организацией.

Почетные грамоты были также вручены профессору Хези Леви, директору МЦ «Барзилай», и Маргалит Браха Эль-Эзра, председателю Фонда «Эзер Лезолет», которая много лет работала судьей в конкурсе «Молодой ротарианский оратор».

Мэр Томер Глам поблагодарил за награду и добавил: «Наша задача дать жителям города улучшение их благосостояния, удовлетворить их потребности и вместе создать единое, сильное и сплоченное сообщество. Я благодарю волонтеров организации и профессионалов муниципалитета за их сотрудничество на благо жителей Ашкелона во всех сферах жизни».

Президент «Ротари Исраэль» Дэнни Гильбоа: «Каждое действие, которое Ротари совершает в любой точке мира, меняет жизнь местного сообщества к лучшему. Южный Ротари-клуб Ашкелона является очень активным клубом в ашкелонском сообществе, и его ценят все органы города, занимающиеся благосостоянием сообщества».

Президент «Ротари Ашкелон» Йорам Шеффер: «Для нас большая честь вносить свой вклад и укреплять сообщество, в котором мы живем. Я горжусь своими друзьями и своим положением президента клуба.

Деятельность сообщества характеризуется тесным сотрудничеством с органами власти во главе с мэром Томером Гламом.

Международный знак «Почетный стипендиат Пола Харриса» был вручен мэру в качестве признания его обширной деятельности для общества в целом и, в частности, для обездоленных групп населения и групп населения с ограниченными возможностями и с необычайной чувствительностью, который является опорой для жителей».

Фото: Эльдад Овадия.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: особый вклад, знак, признательность

Последние новости Ашкелона

Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Стартовал первый форум высоких технологий муниципалитета Ашкелона
Экономика
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies