вход

Премии мэра юным волонтерам Ашкелона

Общество Воскресенье, 13.06.2021 в 17:48
Торжественное вручение премий мэра Ашкелона девушкам и юношам, отличившимся в общественной работе, состоялось на минувшей неделе. В церемонии, прошедшей в зале Дворца конгрессов Академического колледжа, приняли участие мэр Томер Глам, вице-мэр Софья Бейлина, заместитель мэра Мирей Альтит, глава Департамента образования Юваль Зузет, руководитель Отдела культуры, молодежи и спорта Дафна Амира Битон, и, разумеется, сами юные отличники, заслужившие премии.

Вручение премий мэра

Лауреаты премии были отобраны, согласно четким критериям: характер волонтерской работы, стаж и положительные рекомендации. Грамоты и сами премии на сумму 900 шекелей получили 21 волонтер – девушки и юноши. В ходе церемонии были продемонстрированы специально подготовленные видеоролики, рассказывающие об общественной работе каждого из лауреатов.

Вручение премий мэра

В культурной программе церемонии приняла участие победительница конкурса "Евровидение" Нета Барзилай.

Мэр Томер Глам: "Чувство призвания, желание помочь другим, огромные усилия –вот ценности, которые ведут их по пути к успеху. Мы тщательно выбирали молодежь и теперь вручаем им премию.

Город Ашкелон получил мощный импульс к строительству и развитию; впервые в истории города мы претендуем на общеизраильскую награду в сфере образования; мы продвигаем программы и проекты, направленные на повышение качества жизни в городе, создаем крупнейший в Израиле "парк хайтека", создаем тысячи новых рабочих мест, инвестируем огромные суммы во все сферы.

И все ради одной цели: позиционировать Ашкелон как ведущий город в Израиле, как город, в котором хорошо расти и заводить семью. И мы на верном пути: в Ашкелоне беспрецедентно позитивная миграция и рекордно высокий объем продаж новых квартир по Израилю. В нашей деятельности и наших достижениях есть и ваш вклад".

Вице-мэр Софья Бейлина: "Успехи нашей молодежи не только в учебе, но и в общественной деятельности доказывают, что мы строим будущее Ашкелона на прочном фундаменте. Участие девушек и юношей в волонтерской работе – залог их будущих успехов в армейской службе, дальнейшем образовании, профессиональной карьере и социальной интеграции.

Мы по праву гордимся ашкелонской молодежью. Спасибо, дорогие девочки и ребята, за ваше неравнодушие, любовь к ближним и верность основным ценностям нашего общества!"

Премии получили: Эяль Блехнер (Ноар МАДА), Элис Бен-Абу (Ха-Машацим), Никита Терехов (волонтер Французской деревни), Став Ицхаков (проект Хонхот бе-вейт сефер), Илан Юсупов (Совет учащихся), Михаль Даниэли (Совет учащихся), Мааян Нахум (Совет учащихся), Талья Софер(Совет учащихся), Нахорай Атия(Совет учащихся), Шломи Ревах (Бней-Акива), Керен Меир (Цофим), Давид Фрумгерц (отличник спорта), Зоар Алук (Ха-Мадацим), Ноам Кидер (Ахана ле-ЦАХАЛ), Равид Миара (Бней-Акива), Амит Рот(Ха-Мадацим), Яаков Арад (волонтер в МАДА), Давид Левитас(Городской совет молодежи), Алон Мор-Йосеф(Городской совет молодежи), Альмог Федер (Нахшоним), Анастасия Пальчук (Молодежь за общественное равенство).

Фото: Йоси эт Узи, пресс-служба мэрии Ашкелона

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: общественная работа, премия мэра, юноши и девушки, Молодёжь

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies