вход

Предвыборная презентация фракции «НДА»

Политика Четверг, 28.06.2018 в 15:32
27 июня в Ашкелоне в зале торжеств состоялась презентация списка штаба и открытие предвыборной компании ашкелонской фракции НДИ «Наш Дом Ашкелон».

Присутствовали: активисты движения фракции, почётные гости (более 500 человек): министр алии и интеграции Софья Ландвер, первый заместитель мэра Ашкелона Софья Бейлин, депутаты горсовета Юрий Бранд и Александр Гринберг, представители прессы.

Было показано видео обращение председателя партии НДИ, министра обороны Израиля Авигдора Либермана, с напутствием к предстоящим выборам. Лидер партии обратил внимание собравшихся на то, что в сложный для ашкелонского отделения партии период, Софье Бейлиной доверили возглавить фракцию НДИ в Ашкелоне и она зарекомендовала себя самым лучшим образом, как достойный лидер, объединивший депутатов в единую фракцию, и, кроме прочих успехов приведшая под знамёна партии более 800 новых членов.

После этого успеха опыт Ашкелона был распространён на несколько других городов Израиля. Фракция успешно работает в муниципалитете города и появилось много молодых толковых активистов, работающих на благо репатриантов и самого города.

Софья Ландвер передала приветственные слова гендиректора партии Инны Зильбергерц и лично пожелала успехов Софье Белин и присутствующим. Министр Ландвер вспомнила, как в далёком 1998-м году она оказала поддержку Софье Бейлин и благословила её на политическую деятельность. Министр Ландвер вспомнила то время, - город Ашкелон был тогда глубокой провинцией, далёкой от развитого, современного города. И предложила взглянуть на город сегодняшний, - на город красавец, с всё увеличивающимся населением, промышленными предприятиями, развивающейся инфраструктурой туризма.



Все эти годы Софья Бейлина работала депутатом, вице-мэром, заместителем мэра. Её хорошо знает население и городской истеблишмент. Софа Ландвер пожелала Софье Бейлин и её команде всяческих успехов на выборах в городской совет.



Ярко прозвучало выступления депутата Юрия Брандта, рассказавшем, как фракция с минимальным количеством мандатов отстаивает «Статус-Кво», работу матнасов по выходным и как было бы здорово, если бы избиратели дружно пошли на выборы и отдали свои голоса фракции «НДА». При наличии 6-7 мандатов город изменился бы до неузнаваемости.



Депутат Александр Гринберг, сосредоточил внимание публики на усилении фракции в горсовете за счёт объединения партий НДИ и движения «Социальная справедливость». Как иврито-язычные депутаты стали уважать русско-язычных депутатов, предлагающих и лоббирующих не только свои узко-секторальные интересы, но и интересы всех жителей Ашкелона.



Авациями встретила аудитория выступление лидера фракции «НДА» Софьи Бейлиной. Её речь стала конкретным перечислением тех новых дел, которые фракция проделала за прошедшее время своей работы. Бейлина рассказала о новых назначениях русско-язычных ашкелонцев, о преображениях в работе отдела абсорбции, дома «Оле», землячеств, матнасов и многочисленных союзов. О небывалой активности людей. И подчеркнула, что никогда, за всё время нашего присутствия в городе не велась такая активная работа, не было столько активно помогающих фракции людей!



Ведущий специалист компании «LG» Григорий Шухман рассказал о перспективной программе «Умный город», которую помогает продвигать зам. Мэра Софья Бейлин и руководимая ею фракция. Программа, которая принесёт городу безопасность, чистоту, оперативность в принятии решений многих социально технологических вопросов.



В роли ведущего мероприятия выступил известный шоумен Эдуард Львов.
Презентация получилась яркой, запоминающейся, впечатляющей. Гости долго не расходились и, обступив наших депутатов и активистов, желали успехов на предстоящих выборах.



Общее настроение гостей можно выразить в одной фразе «Мы – Ашкелонцы в этот раз конечно пойдём на выборы, мы видим, кому нужна наша поддержка и вы её получите»!

Игорь Хентов
Фотографы: Лев Барамович и Ян Уманский

*На правах рекламы

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: презентация, НДА, В Ашкелоне, выборы в горсовет

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies