вход

Представляем: «Йосеф и великолепная полосатая рубашка»

Культура Понедельник, 21.03.2022 в 10:01
Первый мюзикл от создателя нового Муниципального театра с участием десятков местных актеров и танцоров.

Муниципалитет Ашкелона, Департамент молодежной культуры и спорта и театр «Сикра» с гордостью представляют мюзикл «Йосеф и великолепная полосатая рубашка» — первый мюзикл от создателя нового муниципального театра.

Мюзикл выйдет в эфир в воскресенье, 3 апреля 2002 г., в Гейхал-ха-тарбут Ашкелона с участием десятков актеров и танцоров, в главных ролях Ор Илан Коэн, Гил Коэн, Матиас Хименес Нейблат, Зохар Сабаг, Инбал Глам, Барак Боарон, Иден Боадна, Рон Коэн, Йонатан Кизнер.

Это библейский, красочный и трогательный мюзикл, основанный на чудесной истории Иосифа и его брата, истории Иосифа-младшего сына Иакова и Рахили, любви нашего предка Иакова к Иосифу и ненависти братьев к Иосифу. продан исмаэлитам, он сослан в Египет, история о невзгодах Иосифа в древнем царстве фараонов, мечты, заговоры и любовь - захватывающая библейская история.

Приобрести билеты можно по ссылке: https://bit.ly/3JoOjxi

Как вы помните, около восьми лет назад Ашкелонский муниципальный театр (бывший Кедем) был закрыт и недавно вновь открыт как профессиональный театр, который станет домом для ашкелонских артистов, где будут ставиться большие и оригинальные постановки для всей семьи.

Новый театр под названием «Сикра Ашкелон», названный в честь чернил, используемых для письма и раскрашивания, состоит из профессиональных актеров, окончивших актерскую школу и в настоящее время работающих над двумя крупными пьесами. Театр будет управляться Хани Элимелех и будет работать под эгидой Департамента культуры, молодежи и спорта муниципалитета Ашкелона.

Мэр Томер Глам: «По прошествии восьми лет мы возрождаем муниципальный театр и гордимся тем, что ставим местных артистов Ашкелона на первое место, как они того заслуживают. Культура занимает и должна занимать важное место в нашей жизни и в жизни наших детей, будущего поколения, и соответственно мы продолжим предоставлять театру лучшие ресурсы и средства для воплощения в жизнь самых масштабных, самых профессиональных и качественных постановок. Я приглашаю вас прийти и насладиться их новой работой».

Директор театра Хани Элимелех: «Я горжусь тем, что возвращаюсь и создаю качественный и профессиональный театр в городе Ашкелон. Это начало создания профессиональной местной культуры. Спасибо за вашу веру и поддержку».

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: культура, муниципальный театр, мюзикл

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies