вход

Представители гос.контролера посетили Ашкелон.

Ирия Вторник, 01.01.2013 в 21:29
Они прибыли, чтобы изучить опыт работы муниципалитета в период проведения операции «Облачный столп».
Встреча с руководством города состоялась в помещение Бейт яд ле Баним. Во встрече кроме мэра города принимали участие: первый зам мэра Шломо Коэн, генеральный директор муниципалитета Авраам бен Давид и другие ответственные работники мэрии. Выступая перед гостями, мэр города Бени Вакнин нарисовал общую картину деятельности муниципалитета в дни проведения операции.

Затем выступил начальник отдела безопасности Йоси Гринфельд и рассказал о совместной деятельности муниципалитета и служб тыла, начальник управления социального обеспечении Шломит Маймун познакомила гостей с формами работы ее ведомства во время «Амуд анан», также выступил руководитель городской психологической службы которая в дни проведения операции работала очень интенсивно, а начальник управления стратегического планирования д-р Элан Маркус рассказал о работе системы GIS в экстренных ситуациях.

Затем гости побывали в городском штабе по экстренным ситуациям, в Национальном парке, и в местах попадания ракет в жилые кварталы.

В заключении мэр города Бени Вакнин сказал, что Ашкелон рад принимать у себя представителей отдела безопасности канцелярии гос. контролера. Он подчеркнул, что городской штаб начал действовать в считанные минуты после начала операции. Все подразделения, функционировали четко. Особенно, по его мнению, большую роль в том, что город продолжал жить без паники, сыграло наличие возле Ашкелона батареи «железный купол», которая защитила город от массовых разрушений и спасла немало жизней.

И хотя, подчеркнул Бени Вакнин, попадания были, и раненные были, мужественные жители Ашкелона призывали к продолжению операции, так как мечтают о длительном периоде мира, а не о перерыве между очередными витками напряженности.

Более других по его словам пострадали предприятия связанные с коммерцией и туризмом. Они теперь обращаются за помощью в мэрию, несмотря на то, что решаться их вопросы должны на государственном уровне, но мы стараемся помочь.





Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: безопасность, Приз, экскурсия

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies