вход

Представители ЦАХАЛа с выставкой вооружений в Ашкелон

Политика Вторник, 15.03.2022 в 21:19
Выставка передовой боевой техники, мотивационные беседы с молодежью и непосредственная помощь членов вербовочного бюро МИТАВ, в разгар особых двух дней состоится конференция призывников с участием певцов Равидом Плотником и Иданом Хасоном.

Муниципалитет Ашкелона усердно работает над поощрением призыва в Армию обороны Израиля, и ответственными за это являются руководство департамента образования, отдел молодежной культуры и спорта, которые работают день и ночь, чтобы побудить молодежь к осмысленному призыву в ЦАХАЛ с помощью различных средств, таких как контакты и встречи с военнослужащими, а также мотивационные беседы и привитие ценностей значительного вклада в оборону нашей страны.

После напряженной работы и при поддержке мэра Томера Глама ожидается, что на следующей неделе во вторник 22 марта и среду 23 марта в Ашкелоне пройдут два особых дня в рамках «Дня ЦАХАЛа в муниципалитете».

Цель проекта – связать бойцов ЦАХАЛ с молодежью Ашкелона, их родителями и всеми жителями города.

В эти два дня в городе пройдет выставка передового вооружения и боевой техники, состоятся беседы бойцов с молодежью города, которая посетит выставку, состоится беседа командира военкомата с родителями призывников, а сами призывники получат помощь в режиме реального времени.

Мероприятие пройдет возле набережной Бар-Кохба и начнется утром. Учащиеся Ашкелона встретятся с офицерами по призыву, которые ответят на интересующие их вопросы, связанные с призывом в армию. Кроме того, будет представлена выставка военной техники – танк Меркава, Хамеры, ТОМА''Т, симулятор ВВС и многое другое.

Танки Израиля

С 15:00 до 19:00 офицеры будут общаться с призывниками, а широкой публике предлагается прийти и посмотреть военную технику, выставленную на территории комплекса.

В конце первого дня родители призывников также приглашаются на открытую дискуссию с командиром призывного бюро полковником Алоном Мацлиахом, который ответит на вопросы родителей и новобранцев. В разгар этих двух дней, во вторник вечером, состоится рекрутинговая вечеринка с участием Идана Хасона, Равида Плотника, Эден Мейри и двух ашкелонских певцов Гилада Йехиа и Ницана Леви - вход на мероприятие только для призывников.

Мэр Томер Глам: «Впервые в истории города происходит мощное, важное и впечатляющее событие, которое связывает Армию обороны Израиля и город Ашкелон. Я горжусь и рад пригласить всех жителей города познакомиться с ЦАХАЛ поближе и поблагодарить всех официальных лиц за сотрудничество, которое запустило этот проект. У нас в городе есть ценная и качественная молодежь, и я убежден, что это мероприятие поможет им правильно призваться в ряды ЦАХАЛ».

Глава департамента образования Юваль Зузет: «Мы имеем право провести «День ЦАХАЛа» и сделать ценности защиты государства доступными для молодежи. Спасибо мэру за инициативу, а также департаменту образования и Молодежному отделу культуры и спорта за организацию мероприятия наилучшим образом».

Директор отдела по культуре, молодежи и спорту Дафна Амира-Битон: «После многих усилий я счастлива, что нам удалось наладить оптимальное сотрудничество между военными, ответственными за призыв в армию наших детей, муниципалитетом и школами, и что это событие проходит в Ашкелоне.

Важно, чтобы призывники и их родители воспользовались этой прекрасной возможностью, чтобы задать вопросы и получить помощь от сотрудников, которые приедут к нам, чтобы решать проблемы, ответить на вопросы и помогать».

Директор отдела среднего образования Цуриэль Двир: «Мы приветствуем смелое партнерство между формальным и неформальным образованием на благо учащихся города. Я уверен, что этот вид деятельности поможет молодежи правильно определить свое место в службе».

Фото танков: пресс-служба ЦАХАЛ.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: выставка вооружений, призывники, цахал, танки

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies