вход

Празднование Дня независимости

Ирия Понедельник, 09.04.2018 в 14:14
Такое решение приняло Министерство культуры и спорта в сотрудничестве с муниципалитетом Ашкелона. Ротем Коэн и три ди-джея Рои Зархи, Мор Авраами и Смайли проведут «Белую ночь» на пляже Далила до 6:00 утра.

Ночная пляжная вечеринка на Далиле в Ашкелоне.









Празднование Дня независимости в Ашкелоне продолжится всю ночь. Пляж Далила является одним из десяти пляжей, которые были выбраны Министерством культуры и спорта для проведения пляжных вечеринок в День 70-летия независимости нашей страны.

Вечеринка под лозунгом «Бело-голубая ночь» (лайла кахоль-лаван), которая пройдет в среду вечером, начиная с 23:45 и продлится до 06:00 утра, будет включать в себя выступление Ротема Коэна и трех ди-джеев - DJ Роя Зархи, Мора Авраами и Смайли.

Вход на вечеринку будет доступен для жителей в возрасте 18 лет и старше, бесплатно, но с предварительной регистрацией (http://israelparty70.co.il/) и предъявлением удостоверения личности.

Празднование Дня независимости в городе начнется раньше - с 20:00 на набережной Бар-Кохба пройдут выступления известнейших израильских артистов и можно будет увидеть захватывающее фейерверк-шоу.

На главной сцене выступят звезды детских передач Ринат Габай, Рита, Бари Сахруф, Скази, Дикла, Сапир Сабан и Дуду Аарон.

Одновременно в 20:00 на спортивной площадке возле Общественного центра «Вольденберг» состоится празднование Дня независимости для религиозной публики.

Празднование будет включать в себя также парад с флагами учащихся «Ульпанат Цвия», впечатляющий фейерверк и выступление группы «Кнафей ха-руах» и певца Ханана Бен Ари.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: День Независимости, В Ашкелоне, праздник, пляжная вечеринка

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies