вход

Праздник танца и доброе дело

Культура Вторник, 03.12.2019 в 20:21
Незабываемый благотворительный концерт дали в Зале Конгрессов Ашкелонского академического колледжа студии танца «Престиж» Светланы Амелиной и «PrestigePlus» Яны Коленченко.

?????? ????? ???????

Выручка была перечислена НКО АДИ и будет направлена на исследования и разработку лекарств для детей, страдающих болезнью Дюшенна.

Средства на аренду зала выделил муниципальный Отдела культуры. Художественный руководитель студии «Престиж» Светлана Амелина выразила особую благодарность за помощь в подготовке благотворительной акции первому заместителю мэра Софье Бейлиной.

Отметим, что студия проводит подобные концерты уже несколько лет подряд, и каждый раз средства перечисляются общественным организациям – в основном, тем, которые помогают больным детям.

В великолепном танцевальном шоу приняли участие все возрастные группы «Престиж» и «Prestige Plus» от 2,5-3 лет и до 18-летних, вызвав восторг зала и бурные аплодисменты.

Ценителям искусства запомнилось и сольное выступление приглашенного исполнителя - юного музыканта Ариэля Розенберга, в прошлом также воспитанника студии.
Порадовали зрителей и гости «Престижа» – танцоры из балета «Фантазия» Иланы Крестовской.

Представительница НКО АДИ рассказала зрителям о болезни Дюшенна, тяжком генетическом заболевании. Поиски его радикального лечения продолжаются, и средства, пожертвованные «Престижем», будут способствовать достижению этой цели.

Фото: Григорий Баркан

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: благотворительность, студия, Престиж

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies