вход

Праздник «Лё ледогуст» возвращается в Ашкелон

Ирия Среда, 15.08.2018 в 10:52


Ади Бити, Саба Тувия и Шула Хен будут приветствовать присутствующих любимыми песнями нашего детства.

Это мероприятие сопровождается музыкальным шоу, портативной студией звукозаписи, сценой караоке, сценой для мини - пьес, развлекательным комплексом для малышей и многое другое. Во вторник 21 августа с 16:30 в общинном центре «Неве Илан» стартует праздник окончания лета.
Вход свободный.


Министерство культуры и спорта и управление по проведению мероприятий, посвященных 70-летию страны, проведут мероприятия «Ле ледогуст» в десятках городов по всей стране, включая Ашкелон, в специальном формате в знак памяти и любви к израильским песням детства.

В рамках этих мероприятий десятки артистов-ветеранов выступят вместе с молодыми артистами и звездами детских передач в захватывающем шоу любимых песен детства.

Кроме того, будут построены 19 рекреационных и развлекательных комплексов, которые будут переноситься с одной точки на карте Израиля на другую точку, и также придут в Ашкелон.

В нашем городе пройдет множество мероприятий для всей семьи, в честь любимых и запоминающихся детских песен каждого десятилетия.

Среди мероприятий: выступление детской звезды Ади Бити, выступление детской звезды Саба Тувия и выступление певицы Шулы Хен в сопровождении певиц Алоны Александер и Наамы Нахум.

Помимо музыкального шоу, в портативной студии звукозаписи можно будет сделать запись семейной песни для родителей и детей, получить сувенир на сцене караоке, посетить сцену мини-пьес, развлекательный комплекс для малышей, скрининг-комплекс, пищевой комплекс, комплексы отдыха и творческих мастерских, и многое другое. И все это во главе с Йонатаном Паз-Боганим.

Мероприятие «Лё ле догуст», организованное для совместного отдыха родителей и детей в конце летних каникул, пройдет в общинном центре «Неве Илан» в Ашкелоне во вторник 21 августа с 16:30 и до 20:30. Вход на мероприятие бесплатный.

Фото: Йоси и Узи.
Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: прощание с летом, развлечения, В Ашкелоне

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies