вход

Праздник израильской музыки в Суккот

Культура Вторник, 18.10.2022 в 16:06
Тысячи жителей наслаждались живыми выступлениями великих израильских певцов и местных артистов, а также мероприятиями, связанными с качеством окружающей среды и чистотой общественного пространства.

Два дня израильского музыкального праздника прошли в прошлую среду 12 октября на Большой лужайке в центре Афридара. В первый вечер один за другим перед зрителями появлялись местные артисты Мор Яфарах и Шай Харел, а затем проект Равиво, Авиху Медина и Шимон Бускила. Во второй вечер выступили Ишай Леви, Йорам Гаон и Рами Кляйнштейн, а также местные артисты Гилад Яхья и Ницан Леви.

Музыка в суккот

Представления посетили тысячи жителей города, которые насладились праздничной и приятной атмосферой и киосками, предложившим разнообразные варианты блюд на любой вкус. Кроме того, в рамках мероприятия были установлены стенды для детей на тему качества окружающей среды и чистоты общественного пространства в рамках деятельности муниципалитета по расширению возможностей по этой теме.

Мероприятия посетил мэр города Томер Глам и поздравил горожан с праздником: «Приятно видеть, как вы наслаждаетесь израильским праздником в одном из самых красивых мест в Ашкелоне с лучшими любимыми певцами и нашими местными артистами. Давайте просто продолжим радоваться и праздновать вместе».

Мероприятия, доступные для людей с ограниченными возможностями, были подготовлены Департаментом молодежной культуры и спорта муниципалитета Ашкелона в рамках многих мероприятий праздника Суккот, и вход на них был бесплатным.

Фото: Эльдад Овадия.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Праздник Суккот, концерты, местные артисты, певцы, развлечения

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies