вход

Праздник для наших детей

Ирия Вторник, 24.10.2017 в 21:28
В дни праздника Суккот маленьким ашкелонцам - детям новых репатриантов очень повезло! Отдел абсорбции и интеграции муниципалитета Ашкелона по инициативе первого заместителя мэра Софьи Бейлиной пригласил семьи репатриантов с детьми до 12 лет на праздник, организованный Фондом «Керен Каемет Ле Исраэль».

Это очень интересное мероприятие на открытом воздухе проходило в Нес-Ари (район Бейт Шемеш). В рамках программы праздника проводились различные конкурсы и спортивные игры, дети выпекали питы, делали различные поделки, и многое другое.

Софья Бейлина, которая приехала утром, чтобы проверить подготовку, приветствовала Ашкелонскую группу и поздравила взрослых и детей с праздником Суккот. Она сказала, что рада видеть на празднике новые лица и пожелала всем легкой абсорбции.

Действующий мэр Томер Глам: «Мы будем и впредь поощрять такую благотворительную деятельность. Эти мероприятия способствуют ознакомлению репатриантов с особенностями нашей страны и укреплению любви к ней».

Организаторами мероприятия являлись проектор отдела абсорбции Аня Шницер и директор Общинного дома репатриантов Елена Гордон.

Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: праздник, репатрианты, Дети, суккот

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies