вход

Праздничный концерт в честь 76-летия Победы над фашистами

Общество Четверг, 24.06.2021 в 16:18
Сотни жителей пришли на праздничное мероприятие для ветеранов и выживших в Холокосте, прошедший в Гейхал-ха-спорт Ашкелона, чтобы отдать дань уважения им за их героизм и отвагу во время Второй мировой войны.

В прошлый четверг муниципалитет Ашкелона провел традиционный концерт в честь ветеранов и переживших Холокост, сражавшихся во Второй мировой войне. В свете большого спроса в этом году концерт, в котором приняли участие около 1300 человек, состоялся в Гейхал-ха-спорт Ашкелона и был организован муниципальным отделом алии и абсорбции.

День Победы, праздничный концерт, зриели

Следует отметить, что запланированный на май концерт был отложен из-за операции «Страж стен», самого сложного раунда боевых действий, которые когда-либо знал город Ашкелон.

В мероприятии приняли участие мэр Томер Глам, первый заместитель мэра Софья Бейлина, ветераны, участники Великой Отечественной войны и люди, пережившие Холокост. Концерт, организованный Яном Левинсоном и Наташей Манор, включал в себя музыкальное представление и танцы с участием ведущих звезд в сотрудничестве с местными творческими коллективами.

Мэр Томер Глам: «В прошлый четверг мы провели праздничный городской концерт по случаю Дня Победы над нацистской Германией, который был отложен из-за операции «Страж стен». Мы салютуем величайшему из всех поколению, ветеранам и пережившим Холокост, тем женщинам и мужчинам, которые яростно защищали Родину и создавали новую реальность для будущих поколений.

Я хотел бы поблагодарить участников и первого заместителя мэра Софью Бейлину за эту благословенную инициативу».

Первый заместитель мэра Софья Бейлина, которая также выступила инициатором концерта: «Концерт должен был состояться 12 мая, который мы готовили долго, тщательно, с любовью и уважением к ветеранам и пережившим Холокост. Но в результате начала операции «Страж стен» наши планы изменились. И все же, несмотря ни на что, несколько дней назад мы провели праздничный концерт.

Большое спасибо всем, кто участвовал и принимал участие в организации этого мероприятия. Мы, ашкелонцы, еще раз доказали, что можем выдержать тяжелые испытания, сохраняя при этом нашу любовь к жизни, нашему городу, искусству и наследию еврейского народа!»

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: День Победы, Песни Победы, Ветераны, концерт

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Новости за май

Материалов за текущий период нет.

Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies