вход

Правительство позволяет ХАМАСу всё

Политика Пятница, 29.01.2016 в 16:41
Лидер партии «Наш дом Израиль» Авигдор Либерман, выступая на Форуме Профессионального объединения подрядчиков заявил, что вырытые ХАМАСом тоннели, ведущие на территорию Израиля, как и волна терактов – прямое следствие провального окончания операции «Несокрушимая скала».

«Все это непосредственный результат личной неприкосновенности, предоставленной Нетаниягу и Яалоном главарям ХАМАСа. Эта террористическая организация свободно действует в секторе Газы, отстраивает заново систему тоннелей, десятки из которых ведут на территорию Израиля, восстанавливает свой ракетный потенциал. И все это – абсолютно беспрепятственно, без каких-либо помех со стороны Израиля, что позволяет боевикам ХАМАСа планировать и осуществлять теракты на израильской территории, особенно в Иудее и Самарии», - указал Авигдор Либерман.

Глава партии НДИ также отметил, что подобная политика правительства, помимо прочего, дает возможность ХАМАСу выбрать максимально удобное для него время для нового нападения на Израиль из сектора Газы.

«Ответственным за этот провал прощения не будет», - подчеркнул Авигдор Либерман.

Пресс-служба партии НДИ
Фото: Михаил Фейгин

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
Yura 29.01.2016 в 18:31 Либерман просто обязан стать прьемьер-министром Израиля... . А не то, эта нынешняя шайка, кот. именует себя правительством доведёт Израиль до "цугундера" (словами классиков русской литературы).Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Террор, боевые туннели, правительство, ХАМАС, бездействие

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies